Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Семья, следующий сюрреалистический документальный фильм Netflix

Семья, документальный фильм netflix

9 августа Netflix премьеры «Семья» – сюрреалистический и ужасающий документальный фильм, основанный на реальных событиях, посвященных одному из самых потрясающих расследований одной из самых жестоких женских сект в Австралии.

Семья: когда психоз соединяется со злом

Семья расположена на окраине Мельбурна, на равнинах озера Эйлдон, в Австралии. Здесь, в начале 60-х и вплоть до 80-х годов, была разработана одна из самых тревожных женских сект в стране. Известный как La Familia, он был назван в честь своего психотического и опасного лидера Анны Гамильтон.

Энн Гамильтон-Бирн была убеждена, что это была реинкарнация Иисуса Христа, сотворенного женщиной. Вместе со своим мужем Биллом Бирном она усыновила несколько десятков детей путем мошенничества и обмана, воспользовавшись тем фактом, что в то время в стране плохо регулировался закон об усыновлении.

Это заставило детей поверить, что они были их детьми. На самом деле он вырастил их на несколько лет в изоляции от мира, как будто они были. Но это была не модель размножения, тем более здоровая.

Мозг этой сети оскорблял их физически и психологически, они унифицировали и окрашивали свои волосы в платиновую блондинку так, чтобы они выглядели похожими друг на друга и заставляли их верить, что они братья. Нет ничего дальше реальности.

В неволе 28 детей, собранных в этой секте, получали большие дозы ЛСД и других наркотиков, чтобы манипулировать ими и влиять на их поведение.

После обнаружения скандала, в 1987 году полиция спасла детей, которые захватили этот дом в ходе рейда.

Но их кошмар только начался, не только из-за переживаний и травм, которые оставила им секта, но и из-за обращения, которое они получили от консервативного австралийского общества того времени, которое рассматривало их как соучастников культа La Familia.

В 1993 году Энн Хэмилтон была задержана исключительно за мошенничество, освободившись из тюрьмы, заплатив штраф в размере 5000 долларов и оставшись безнаказанным за длинный список ужасных злоупотреблений и измученных эмоций, причиненных детям.

Вот трейлер:

«Семья» – это документальный фильм, созданный журналистом Крисом Джонстоном и режиссером Рози Джонс, который помимо освещения того, что произошло в этой секте, собирает реальные свидетельства некоторых жертв и выживших, которые сегодня продолжают страдать от последствий , Документальный фильм следует линии, отмеченной Netflix в последние годы.

Этот документальный фильм, отмеченный двумя наградами Академии художеств кино и телевидения Австралии, будет выпущен компанией Netflix 9 августа.

источник: Игровая площадка

Познакомьтесь с последними новостями из мира технологий, присоединяйтесь к Club Tech на Twitter Facebook телеграмма

Add comment