Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сентябрьское обновление приносит Galaxy Note 10 функций в линейке S10

В прошлом месяце Samsung представила всемогущий Galaxy Note 10 дуэтов – последние флагманы компании на 2019 год. Кроме большого экрана (Note 10 Plus) и S Pen, Note 10 не имеет никаких других ощутимых преимуществ перед устройствами S10. И поскольку спецификации идентичны, у Samsung практически нет причин лишать S10 Note 10 улучшений программного обеспечения.

Итак, только через месяц Note После того как Samsung выпустила 10 полок, компания выпустила значительное обновление программного обеспечения для линейки S10, в результате чего Note Камера 10-х камер наряду с последним патчем безопасности.

ОТА объемом 1,2 ГБ, на котором установлена ​​версия программного обеспечения G970FXXU3ASIG, G973FXXU3ASIG, а также G975FXXU3ASIG для S10e, S10 и S10 Plus, соответственно, представлены новые функции / улучшения камеры, такие как видео в реальном времени, новые эффекты фото в реальном времени, ночной режим для фронтальной камеры, супер устойчивая запись видео в Hyperlapse и AR Doodle.

Помимо дополнений в отделе фото / видеографии, в обновлении также предусмотрены функции повышения производительности, такие как ссылка на Windows и DeX для ПК. Наконец, есть исправление безопасности от сентября 2019 года и служба, которая меняет обои на экране блокировки при каждом включении экрана – экран динамической блокировки.

В настоящее время обновление распространяется в Германии и Швейцарии, но должно появиться в других регионах раньше, чем позже. Чтобы проверить наличие обновлений вручную, перейдите к Настройки> Обновление ПО> Скачать и установить, Повторите процесс несколько раз.

Источник: Саммобиле

Add comment