Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сентябрьское обновление Xbox Game Pass: пришло время одеться для Gears 5!

Еще один месяц, и вот мы в сентябрьском обновлении Xbox Game Pass, где мы видим восемь (технически девять) игр, присоединяющихся к сервису, о чем говорит Gears 5., Xbox решил разбить списки на дополнения Game Pass для ПК и Game Pass for Console, но пока мы будем хранить их в одном посте.

Из игр, поступивших на Xbox Game Pass в сентябре, пять – это Xbox & PC, одна – только Xbox, а две – только ПК. Конечно, если у вас есть Xbox Game Pass Ultimate, вы получите все игры, перечисленные ниже.

Xbox Game Pass Сентябрь Дополнения

Первая партия игр – Xbox обычно добавляет больше по ходу месяца – к Xbox Game Pass будет:

  • Dead Cells – Консоль и ПК (5 сентября)
  • Metal Gear Solid HD Edition: 2 и 3 – Консоль (5 сентября)
  • Существо в колодце – Консоль и компьютер (6 сентября)
  • Gears 5 Ultimate Edition – Консоль и ПК (6 сентября)
  • Войдите в Gungeon – консоль и компьютер (12 сентября)
  • GoNNER – BLUEBERRY EDITION – Консоль и компьютер (12 сентября)
  • Плохой Север: Jotuun Edition – ПК (TBA)
  • Shadow Warrior 2 – ПК (TBA)

Мертвые клетки

Xbox Game Pass для консоли, Xbox Game Pass PC

Dead Cells позволяет вам контролировать неудавшийся алхимический эксперимент, пытаясь выяснить, что происходит на огромном, постоянно меняющемся и, казалось бы, проклятом острове. Жесткий, но справедливый бой, отзывчивый контроль, сложные враги, permadeath и, конечно, экстренный бросок паники, чтобы вывести вас из неприятностей, сделать для требовательной, интуитивной и катарсической игры действия.

Испытайте Roguevania, смешивая взаимосвязанный мир, разветвленные пути и открываемые навыки с постоянной угрозой прокачки адреналина permadeath. Нет контрольных точек. Вы либо одержите победу над последним боссом, либо попытаетесь снова. Тем не менее, вы сохраняете часть своего прогресса для последовательных пробегов; новые пути, которые вы открыли, доступ к новым уровням, мутациям, способностям и оружию.

Говоря об оружии, Dead Cells предлагает множество способов убить врагов. Большое разнообразие мечей, луков и, конечно же, заклинаний, а также кнутов, гранат и турелей, каждый из которых имеет свой уникальный поворот. Кроме того, мутации и свитки позволяют вам по-разному создавать и настраивать своего персонажа при каждом запуске.

Metal Gear Solid HD Edition: 2 и 3

Xbox Game Pass для консоли

METAL GEAR SOLID 2 HD Edition. Правительство посылает Райдена, нового новобранца в новом FOXHOUND, чтобы проникнуть в «Большую раковину» и спасти президента США, который находится в заложниках внутри…

METAL GEAR SOLID 3 HD Edition. Происхождение серии Metal Gear начинается в 1964 году в разгар холодной войны. Судьба мира, висящего на волоске, Снейк вынужден усомниться в истинном значении «лояльности», когда он отправляется в одиночную миссию убить своего бывшего наставника.

Существо в колодце

Xbox Game Pass для ПК, Xbox Game Pass PC

«Creature in the Well» – это спускающийся вглубь подземелья, созданный в стиле пинбола. Как последний оставшийся юнит BOT-C, отправляйтесь вглубь пустынной горы, чтобы восстановить силу древнего объекта, преследуемого отчаянным Существом. Раскройте и модернизируйте мощное снаряжение, чтобы освободить город Мираж от смертельной песчаной бури.

Gears 5 Ultimate Edition

Xbox Game Pass для консоли, Xbox Game Pass PC

Кампания: мир рушится. Рой развратил армию роботов Коалиции и напал на человеческие города. С приближающейся опасностью, Кейт Диас отрывается, чтобы раскрыть свою связь с врагом, и обнаруживает истинную опасность для самой Серы.

Побег: убежать от бомбы, перехитрить Рой и сбежать из Улья! Escape – это новый агрессивный кооперативный режим с высокими ставками, в котором участвует команда самоубийц из трех игроков, которые должны работать вместе, чтобы уничтожать ульи изнутри.

Versus: Пусть победит лучшая команда! Собирайте очки и обменивайтесь на превосходное оружие в Arcade, неистовом плейлисте, созданном для беззаботного веселья. С десятью другими типами игр, плюс новые и классические карты, Versus вознаграждает каждый соревновательный стиль, от казуального до профессионального.

Орда: Можете ли вы и четверо друзей пережить волны все более сильных врагов и боссов? Выживай, используя новые способности героя, строя оборону, собирая силу, повышая уровень своих навыков и работая в команде.
Построитель карт: создавайте собственные карты и опыт Escape, чтобы поделиться ими и бросить вызов своим друзьям.

Войдите в Gungeon

Xbox Game Pass для консоли, Xbox Game Pass для ПК

Enter the Gungeon – это гусеничный охотник за оружием, следящий за группой неудачников, стремящихся стрелять, грабить, уворачиваться от бросков и переворачивать столы, чтобы добраться до личного освобождения, достигнув конечного сокровища легендарного Gungeon: оружия, которое может убить прошлое.

GoNNER – BLUEBERRY ВЫПУСК

Xbox Game Pass для консоли, Xbox Game Pass для ПК

GoNNER – сложный, чертовски процедурно сгенерированный 2D-платформер с элементами, похожими на roguelike, вслед за в значительной степени неправильно понятым и альтруистическим Икком в путешествии, чтобы подбодрить его единственного друга в этом мире – гигантского сухопутного кита по имени Салли – путем поиска нужной безделушки в глубокие и темные места поблизости.

Смерть как его наставник, обеспечивающая множество способностей и арсенал для использования Икком, Икк пересекает постоянно меняющуюся землю, полную громоздких существ, которые не ценят его вторжение или его друга Салли. Сгенерированные процедурой среды, трудные боссы, скрытые секреты, множество концовок и многое другое ждут Икка в его путешествии, чтобы сделать одного человека счастливым, даже если он его убьет – что, безусловно, будет.

Не теряй голову!

Плохой Север: Издание Jotuun

Xbox Game Pass для ПК

Bad North – это очаровательная, но жестокая тактика в реальном времени. Защити свое идиллическое островное королевство от орды захватчиков-викингов, пока ты возглавляешь отчаянный исход своего народа. Командуйте своими верными подданными, чтобы использовать все тактические преимущества уникальной формы каждого острова. Все поставлено на карту: потерпите неудачу и наблюдайте, как кровь ваших подданных красит землю красным.

Он очаровательно жестокий, с красивыми островками, созданными процедурным путем, и очаровательными солдатами, противопоставленными окровавленным реалиям войны. Вы управляете широкими ударами битвы, давая команды высокого уровня своим солдатам, которые изо всех сил стараются выполнить их в самый разгар. Это доступно, с простыми входами игроков, маскирующими динамический боевой симулятор, который делает его привлекательным для новых игроков, в то же время бросая вызов ветеранам.

Продолжайте сражаться, воины. Не для силы, богатства или славы, но для надежды, что мир снова придет в суровых землях Крайнего Севера.

Воин Тени 2

Xbox Game Pass для ПК (уже доступно для Xbox Game Pass для консоли)

Shadow Warrior 2 – это потрясающая эволюция оригинального шутера от первого лица от Flying Wild Hog после дальнейших злоключений бывшего корпоративного сёгуна Ло Вана. Теперь, выживший как наемник-затворник на краю испорченного мира, грозный воин должен снова использовать разрушительное сочетание орудий, клинков, магии и остроумия, чтобы уничтожить демонические легионы, наводняющие мир. Сражайтесь вместе с союзниками онлайн в кооперативе из четырех игроков или отправляйтесь в одиночку в захватывающих процедурных ландшафтах, чтобы выполнить дерзкие миссии и собрать мощное новое оружие, доспехи и тайные реликвии легенды.

Игры, выходящие из Xbox Game Pass в сентябре

Конечно, каждый месяц также появляется множество игр, покидающих сервис. Вот список игр, выходящих в сентябре, если вы хотите добраться до них раньше, чем они:

  • Бросок (4 сентября)
  • LEGO Batman 2 (6 сентября)
  • Joy Ride Turbo (6 сентября)
  • Splosion Man (6 сентября)
  • Зев (6 сентября)
  • LEGO Индиана Джонс (30 сентября)
  • Shantae: герой полуэтажа (30 сентября)
  • Сплит / Второй (30 сентября)
  • Ниндзя Гайден Блэк (30 сентября)
  • theHunter: зов дикой природы (30 сентября)

Что вы думаете об играх, которые появятся в сентябрьском обновлении Xbox Game Pass? Дайте нам знать в комментариях ниже или Twitter, Facebook, или же MeWe,

В некоторых наших статьях и особенно в наших обзорах вы найдете Amazon или другие партнерские ссылки. Запуск сайта требует денег, а также времени. Любые покупки, которые вы совершаете по этим ссылкам, часто приводят к получению небольшой суммы за сайт и / или наших авторов.


Add comment