Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сентябрь здесь, это новые мобильные телефоны, которые выйдут на рынок

Текущий рынок smartphones Он характеризуется запуском многих мобильный с сентября. Это «вторая половина года», и бренды используют возможность для выпуска всех своих новостей, и само собой разумеется, что это хорошее время, если вы хотите получать последние новости.

Сегодня мы рассмотрим все, что мы знаем о мобильных телефонах, которые не за горами, чтобы дать вам представление о том, что будет. Сэкономьте, если вы планируете купить что-либо из этого.

Все новые мобильные телефоны, которые поступят в сентябре 2019 года

Есть несколько мобильных телефонов, которые приходят на нас. Большая часть "вина" имеет Берлинский ИФА которой удается объединить крупнейшие компании мира, чтобы представить свои новые продукты. Мы будем изо дня в день рассматривать самые важные из них:

5 сентября: очередь Nokia

Nokia 7.3 отфильтрованный

Любопытно, что IFA начинается через день после события, запланированного Nokia. Ожидается, что они представят обновление моделей 5, 6 и 7. Кроме того, они, скорее всего, представят свою новую Nokia 9.1 полностью обновленной. Этот мобильный телефон останется в топе ассортимента финского бренда и будет обладать действительно интересными функциями.

6 сентября: LG, Sony и Samsung Galaxy Fold

galaxy fold 2 большой экран гибкое стекло

У LG есть несколько лет падающего слоя, и он проверит, сможет ли он отскочить с новыми моделями. Ожидается, что он запустит V50 с не более и не менее, чем двойной экран и другой, похожий на G8, который мы видели в его дни. Посмотрим, как выйдет спектакль. Sony, со своей стороны, выпустит Xperia 2 и … Мало того, это не слишком большое изменение.

Samsung, между тем, выходит довольно сильным. Не то чтобы я собирался запускать много сотовых телефонов, а тем более. Это о знаменитом Galaxy Fold который уже полностью исправлен и в принципе Это не должно сломаться. Это означает, что вполне вероятно, что в течение следующего месяца вы сможете купить его для себя, Что вы думаете

10 сентября: тебе нравится Apple?

запуск iphone 11

10 сентября – большой день для поклонников Apple: они запустят свои три новые модели со всей работой, которую они вложили в них. Ходят слухи, что будет iPhone 11 (заменяя XR), iPhone 11 Pro и наконец iPhone 11 Pro Макс. Примерно через неделю вы узнаете всю информацию.

19 сентября: прибытие нового Huawei Mate 30

бросить 30 товарищ про

У Huawei также есть новости за сентябрь, и эти Mate 30 действительно важны, это может стать первым шагом на пути откладывания приложений Google. В противном случае это будет верхний диапазон. Тройная камера, Kirin 990 и огромные батареи Это то, что ожидается от Mate 30.

26 сентября: OnePlus выпустит 7T и 7T Pro

технические характеристики и дизайн oneplus 7t

Мы действительно не верим, что OnePlus слишком сильно меняет свои двухзвездочные мобильные телефоны. Это будет обновление в некоторых аспектах обоих телефонов и, фактически, здесь вы можете узнать некоторые особенности 7T. Конечно, это один из тех брендов, которые ожидают многого и могут иметь самые разные характеристики.

Мы будем держать вас в курсе всех новостей в мире smartphones, Сентябрь – действительно сильный месяц, с которым бренды хотят кормить грудью, чтобы быть лучшими, Какой мобильный телефон вы хотите увидеть представленным?

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment