Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сентябрь – Национальный месяц безопасности детей. Вот пять лучших радионяней

радионяня motorola

Сентябрь – пора тыквенных специй, все снова в школу, и листья становятся красными. Это также Месяц детской безопасности, который ежегодно проводится Ассоциацией производителей несовершеннолетних (JPMA).

Этот месяц посвящен образованию, тому, как уменьшить опасности в вашем доме, использовать продукты, соответствующие возрасту, с вашими малышами, а также когда их менять в соответствии с изменяющимися потребностями развития вашего малыша по мере их роста.

Одним из наиболее важных продуктов безопасности для вашего питомника является хороший радионяня. Уже не ограничиваясь только звуком, современные радионяни оснащены видео, двусторонней аудиосвязью, функциями записи и некоторыми высокотехнологичными технологиями, которые вы просто не могли получить дома.

Вот пять лучших детских мониторов, которые вы можете получить

Итак, все эти мониторы поставляются с видео и двусторонним звуком. Все они также приносят на стол что-то другое: от отслеживания кислорода в крови вашего малыша до частоты сердечных сокращений, дыхания и многого другого. Просто имейте в виду, что крутая технология идет с отличным ценником …

Монитор дыхания Babycare AC527 с видео

радионяни angelcare

Изображение: Angelcare

Этот радионяня стоимостью $ 200 поставляется с собственным видеомонитором, поэтому вам не нужно постоянно пользоваться смартфоном. Он также оснащен беспроводным датчиком дыхания, который проходит под матрасом для кроватки и предупреждает уход, если он не обнаруживает дыхание в течение 20 секунд. Это может быть настоящей спасательной

Вы также можете добавить второй блок и камеру в систему, если у вас есть близнецы или два близких по возрасту. У него четкое ночное видение, датчик комнатной температуры, и его можно использовать в те детские годы, отключив датчик движения.

Умный носок Owlet 2 с кулачком

детские мониторы owlet

Изображение: Owlet

Owlet делает одну вещь, которую не может сделать ни один другой радионяня на рынке – измерять пульсоксиметрию в крови вашего малыша. Вы знаете, что они прикрепляют к больнице в больнице с помощью яркого светодиода? Да, это вещь. Он беспроводной, измеряет частоту сердечных сокращений и пульс быка, а в паре с камерой вы также получаете температуру в помещении.

Однако все эти передовые технологии не обходятся дешево, поскольку комплект Owlet стоит 400 долларов. Мы тестировали один из них здесь, в KnowTechie, и скоро у нас будет полный обзор, просто знайте, что оборудование отличное.

Miku Smart Baby Monitor

мику радионяни

Изображение: Мику

Радионяня Miku Smart также контролирует дыхание, в дополнение ко всем обычным высококачественным функциям. Это происходит по-другому, хотя датчики в камере улавливают сладкое дыхание вашего малыша.

Это чертовски круто, но вы платите за привилегию простоты использования, так как это 400 долларов. Стоит ли это для удобства? Может быть…

Нанит Плюс

няня радионяни

Изображение: Nanit

Итак, Nanit Plus за $ 380 также отслеживает дыхание вашего малыша, на этот раз с помощью специальной пеленки или ремешка, с нанесенными на него геометрическими узорами. Он имеет вид с кроватки с высоты птичьего полета, функцию зума, а также ночного видения. Я имею в виду, что большинство радионяней уже имеют ночное зрение, но это все равно приятно видеть.

Приложение отслеживает режимы сна с течением времени и дает вам подсказки, чтобы понять, что происходит, имеет 24/7 фонового звука и в режиме реального времени звуковые и звуковые оповещения.

Motorola Halo +

Радионяни Motorola "ширина =" 1600 "высота =" 900

Изображение: Motorola

Motorola Halo + стоит чуть меньше 200 долларов, с его инновационным видом сверху и некоторыми дополнительными функциями. Есть 4,3-дюймовый дисплей-компаньон, приложение с советами по сну и воспитанию детей, факты о ребенке и многое другое, а также проецируемое световое шоу, которое превратит потолок детской комнаты в успокаивающую сцену. О, и Motorola является самым продаваемым брендом радионяни в США, так что это так.

Следите за новостями о детском защитном снаряжении и советах, поскольку месяц продолжается.

Просто наперед, если вы покупаете что-то по нашим ссылкам, мы можем получить небольшую долю от продажи. Нажмите здесь, чтобы узнать больше.

Рекомендации редакции:

  • Обзор: высокий стул 4moms – истинный изменитель еды
  • Обзор: Mamaroo 4 детское сиденье от 4moms
  • Обзор: Brik – портативное зарядное устройство Juul, которое, вероятно, должен иметь каждый пользователь Juul
  • Amazon продавал кучу игрушек и лекарств, которые были объявлены небезопасными

Add comment