Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сентябрь 2014 игра Xbox Pass показала игру

Новая сентябрьская линейка игр для клиентов Xbox Game Pass возглавляется Гиги 5Microsoft является крупнейшим эксклюзивом в 2019 году, но есть много других интересных вещей.

Гиги 5разработанный Коалицией для Windows ПК и Xbox One не будут выпущены для публики до вторника, 10 сентября, и именно тогда они будут транслироваться стандартным пользователям Xbox Game Pass. Но люди, у которых есть Xbox Game Pass Ultimate, которая сочетает в себе Xbox Live Gold и Game Pass на ПК и Xbox One за 14,99 долларов в месяц, смогут играть в нее. Гиги 5Окончательный выпуск начинается в пятницу, 6 сентября (покупка окончательного выпуска, включающего четыре дня первоначального доступа без подписки, обойдется вам в 79,99 долларов США).

Для получения дополнительной информации об игре вы можете прочитать наши программы на Гиги 5 Кампания, которая состоит не только из одной и той же стрелялки.

Приходите на Game Pass 6 сентября рядом с Гиги 5 Финальное издание Существа в колодцевзломанное название Flight School Studio для ПК и Xbox One. Та же платформа применяется к релизам 5 сентября 2008 г. Мертвые клеткиЗнаменитая игра Permadeath Motion Twin стартует в 2018 году. В четверг она также представит обновленный HD Metal Gear Solid 2: Сыновья Свободы и Metal Gear Solid 3: Пожиратель змей для игры Pass на Xbox One.

Так что 12 сентября клиенты Game Pass на Xbox One получат Art in Heart Гоннер: Черничное издание и Dodge Roll Войдите в темницу, Обе игры также будут доступны для пользователей ПК в течение сентября вместе с Sense Concept. Плохой Север: Издание Jotuun и летающий дикий боров Воин Тени 2,

Если вы заинтересованы в Xbox Game Pass Ultimate, Microsoft по-прежнему проводит акцию, где вы можете получить первые два месяца за 2 доллара.