Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сервис подписки на Google Play Pass, возможно, скоро появится

Мы уже видели предварительный просмотр того, как он будет выглядеть на скриншотах, и теперь у нас есть признаки того, что мы скоро получим Google Play Pass. После прохождения первоначального тестирования для выбранных пользователей, прибытие службы подписки на приложения дразнилось официальным аккаунтом Google Play. Тем не менее, «скоро», указанное в их официальном твите, все еще довольно расплывчато, поэтому мы до сих пор не знаем точно, когда это произойдет, кроме как знать, что это обязательно произойдет.

Только в прошлом месяце Google подтвердил, что они тестируют новый вид сервиса под названием Google Play Pass. Он позиционировался как конкурент Apple Аркада и за ежемесячную абонентскую плату вы сможете получить доступ к приложениям и играм без рекламы, а их покупки в приложении уже разблокированы. Исходя из их первоначальной информации или, вернее, скриншотов, выпущенных тогда, в их каталоге будут «сотни приложений премиум-класса», в том числе Stardew Valley, Marvel Пинбол и Лимбо.

Теперь, спустя месяц, они сообщили, что пришло время для получения Google Play Pass. В твит включен GIF, хотя на самом деле он не дает нам такой большой информации, кроме просмотра цветов Google. Помимо того, что это будет «скоро», мы не знаем, когда наступит этот день. Но поскольку это фактический твит из учетной записи Google Play, это означает, что это произойдет раньше, чем позже.

Дразнить, конечно, ответ на AppleПоследние анонсы iPhone, которые также включали больше информации о Apple Аркада. Надеемся, что мы также узнаем больше о Google Play Pass, поскольку дата релиза может прибыть в ближайшее время, как указано в их твите

Пропуск Google Play обойдется вам в 4,99 доллара в месяц, и если у вас все еще есть дополнительный бюджет для другой ежемесячной подписки, вы можете рассмотреть это также. Или дождитесь дополнительной информации, чтобы убедиться в этом.

Add comment