Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сервис подписки на Google Play Pass теперь официально: курс в долларах США …

Его существование было сначала замечено миром, а затем признано Google Месяца два назад. Теперь компания официально объявила более подробную информацию о своем новом сервисе подписки, Пропуск Google Play что некоторые видели в ответ на Apple аркада

ВНИМАНИЕ!

Как сообщалось ранее, Play Pass позволяет пользователям получать доступ к приложениям и играм без рекламы или покупок внутри приложения в обмен на ежемесячную плату. Другими словами, сервисы подписки позволяют пользователям наслаждаться полностью разблокированными приложениями и играми.

Согласно сегодняшнему объявлению Google, существует более 350 приложений и игр, которые стали частью каталога Play Pass, и новые приложения и игры будут добавляться каждый месяц. Как и Семейная библиотека Google Play, до пяти членов семьи могут совместно использовать чью-то подписку Play Pass.

На данный момент Google Play Pass доступен только для Соединенных Штатов, хотя компания заявила, что скоро объявит ежемесячные цены для международного рынка. Цена до 499 долларов США (около 21 RM) в месяц, Google в настоящее время предлагает подписку по цене 1 999 долларов (около 9 RM) в месяц в течение первого месяца после запуска.

(Источник: Google.)

Add comment