Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сериал, ранее известный как «Урожайная луна», вдохновивший «Долину Старой росы», попал в Steam

Для многих игроков Stardew Valley была их первым вкусом радости от сельскохозяйственной RPG, но она, конечно, не первая в своем роде. «История сезонов», ранее известная на Западе как «Урожайная луна», определила жанр со времен Super Nintendo, но исторически это был только консольный сериал. Это изменится в октябре этого года с запуском Doraemon Story of Seasons в Steam.

Как следует из названия, это кроссовер с популярной в Японии аниме-франшизой Doraemon. Это будет талисман и его традиционные друзья. Вы будете играть за Ноби и стремиться восстановить ферму, подружиться с местными горожанами и наслаждаться сельской жизнью – с помощью секретных гаджетов Doraemon.

Doraemon Story of Seasons ударит по Steam (и Nintendo Switch) в Северной Америке и Европе 11 октября, издательство Bandai Namco подтверждает в пресс-релизе. Пока нет слов о цене, но это был полный, розничный выпуск о Switch в Японии в начале этого года.

Мы уже получили Harvest Moon: Light of Hope в Steam еще в 2017 году, что вынуждает меня рассмотреть всю запутанную линию сериала. Известный как Bokujou Monogatari в Японии, он был первоначально выпущен издательством Natsume как Harvest Moon на Западе.

Разработчик Marvelous переключил издателей для Bokujou Monogatari на Западе в 2014 году, что привело к новому английскому названию, Story of Seasons. Нацуме продолжает делать несвязанные игры под названием «Урожай Луны», которые в основном не очень хороши.

Однако Story of Seasons в целом сохранил качество, и если вы искали больше игр, таких как Stardew Valley для ПК, кроссовер Doraemon должен стать хорошим вариантом всего за пару месяцев.

ИНФОРМАЦИЯ