Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Серия комиксов Batman x Fortnite выйдет 26 октября

Примечание. Следующая статья поможет вам: Серия комиксов Batman x Fortnite выйдет 26 октября

Серия комиксов Batman x Fortnite: Zero Point имела большой успех для команды, которая возглавила создание новых инновационных комиксов. Комикс Batman x Fortnite: Zero Point (первое продолжение из двух) появился в апреле 2021 года в магазинах комиксов Digital и DC UNIVERSE INFINITE; поклонники комиксов с нетерпением ждут последнего обновления.

Чтобы утолить жажду фанатов, в конце этой недели выйдет новая серия комиксов Batman x Fortnite. Серия комиксов поставляется с уникальным внутриигровым кодом, который игроки могут активировать. Тем, кто хочет узнать сюжет комикса, мы обязаны рассказать вам историю; Комиксы вращаются вокруг распорядка дня Брюса Уэйна на острове Фортнит. Комикс начинается с попытки Брюса Уэйна сбежать с Острова после того, как он непреднамеренно пробирается в межпространственный портал.

Брюс открывает глаза только для того, чтобы узнать, что ему предстоит принять участие в циклическом гладиаторском турнире, в котором он должен сражаться, чтобы пережить всех и оказаться последним выжившим. Это звучит как довольно легкая вещь для Брюса Уэйна? Возможно, не в этот раз, несмотря на фатальную схватку Брюса Уэйна с Джокером и Ра’с аль Гулом, однако на острове Фортнайт всякий раз, когда он терпит поражение, его память полностью исчезает, цикл сбрасывается, и Брюс возрождается, и ему приходится перепробовать все. снова.

Этот комикс появился среди поклонников Fortnite и DC с большим ожиданием. Если вы хотите купить комикс Batman x Fortnite, мы здесь, чтобы помочь вам. Batman x Fortnite: Foundation #1 выходит в магазинах комиксов во вторник, 26 октября (США) и в среду, 27 октября (Великобритания). Получить подробную информацию можно в Epic Store, но туда нельзя спешить, не зная цены и где купить. Так что продолжайте читать, чтобы узнать подробности.

Batman x Fortnite: Foundation #1 будет доступен только в магазинах комиксов. Комикс Batman x Fortnite: Zero Point прибыл в DC Universe Infinite. Но в этот раз появляется только в магазинах.

В Великобритании комикс Batman x Fortnite: Foundation #1 можно купить за 4,50 фунта стерлингов (примерно 392 рупии). В США комикс Batman x Fortnite: Foundation #1 продается по цене 4,49 доллара (примерно 344 рупий).

В скором времени он будет доступен в Индии. Официальные подробности будут обнародованы в ближайшие дни.

Бэтмен, который смеется, появится в магазине предметов Fortnite 26 октября, в тот же день, когда выйдет комикс Batman x Fortnite: Foundation. В Batman x Fortnite: Foundation главным злодеем является Бэтмен, который смеется.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.