Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Серия Huawei P40 появится в Европе 26 марта, но без …

Компания Huawei обновила свою версию 26 марта 2020 года, выпустив новые флагманы серий P, Huawei P 40 и Huawei P40 Pro. Ожидается, что третий Huawei P40 Lite также будет выпущен в тот же день по всему миру. Хотя операционная система Android 10 будет загружена на устройство, никто не поддерживает другие лайки Google. Google Play Store, YouTube и другие приложения будут доступны на мобильных устройствах после санкций правительства США. UU. против китайских компаний. это smartphones Это преемник Huawei P30 и P30 Pro.

Предыдущие характеристики утечки

Huawei P40 и P40 Pro имеют тенденцию отображать OLED QHD + 6,57 дюйма с разрешением экрана 1440 × 3040 пикселей. Ожидается, что частота обновления экрана будет 120 Гц. Надежда состоит в том, что Huawei P40 будет оснащен тремя настройками задней камеры, в то время как более высокий Huawei P40 Pro может иметь дополнительные датчики, чтобы сделать его настройкой для четырех камер. Некоторые считают, что это может быть установка камеры пента, хотя это не подтверждено. Говорят, что 64-мегапиксельная камера является основным датчиком на обеих моделях. Другой может быть 20-мегапиксельным широкоугольным датчиком и 12-мегапиксельным телеобъективом с соответствующим датчиком глубины. Этот телефон, как ожидается, будет иметь две камеры на передней панели для селфи.

Китайский отдел будет использовать собственный внутренний процессор HiSilicon Kirin 990/990 5G в этом устройстве. Операционная система Android 10 будет загружена с установленной выше оболочкой EMUI 10. Ожидается, что этот телефон будет выпущен в различных цветовых вариантах, согласно слухам. Упомянутые цвета: черный, золотистый, ледяной серебристый, темно-синий, ледяной и мятно-зеленый. Спецификации в случае Huawei P40 Lite могут быть предоставлены таким образом, чтобы большинство составляло цену доступного мобильного телефона.

Задача Huawei состоит в том, чтобы продать этот новый мобильный телефон, потому что ключевые приложения Google, которым обычно доверяют пользователи, не будут частью устройства. Вместо этого будет доступно приложение Huawei и галерея экосистем. В какой степени это изменение может быть принято пользователями в Европе и других странах – вопрос, который останется.

Там нет никаких указаний на цену Huawei P40 Pro, но, похоже, он находится в районе 1000 долларов.



Table of Contents