Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Серия Kirin 990 будет доступна в Индии с выходом smartphones: Huawei

17 сентября компания Huawei в пресс-релизе объявила, что ее новый чипсет – серия Kirin 990 будет доступен в Индии с выпуском грядущих смартфонов Huawei, включая версию 5G.

«Будучи одним из ключевых рынков Huawei, инновации, ориентированные на клиента, являются основой всего, что мы делаем в Индии. Мы всегда верили в то, чтобы предлагать нашим потребителям самое лучшее, постоянно фокусируясь на инновациях и улучшая опыт, каждый раз », – сказал Торнадо Пан, глава представительства (бренд Huawei), Consumer Business.

«Kirin 990 сегодня является самой вершиной технологии смартфонов и перенесет потребителей в новую эру 5G. Мы рады объявить о чипсете, который произведет революцию в использовании людьми своих smartphones," добавил он.

Компания Huawei уже объявила, что телефоны Mate 30 будут первыми, которые будут оснащены серией Kirin 990 для версий 4G и 5G. Таким образом, мы можем ожидать, что это smartphones это принесет Кирин 990 в Индию.

тем не мениеЕсть несколько вещей, которые вы должны знать, что индийские телекоммуникации еще не начали испытания для 5G. Таким образом, нет сомнений в том, что устройство с поддержкой 5G будет запущено в стране, по крайней мере, на данный момент.

Другая возможность состоит в том, что пресс-релиз мог включать глобальную информацию о запуске 5G, а не только варианты 4G для Индии, но мы не можем подтвердить это предположение.

В настоящее время Huawei официально пообещала представить этот новый чипсет в Индии, но мы можем ожидать получения дополнительной информации, когда серия Mate 30 будет официально запущена в стране. Как его глобальное открытие назначено на 19 сентября в Мюнхене, Германия.

Также проверьте – Huawei официально запускает серию Kirin 990, включая 5G-интегрированный мобильный процессор

Add comment