Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Серия LG Chocolate будет возрождена с выпуском телефона 5G 15 мая.

LG May Kill G Set smartphones Но он все еще предлагает телефоны среднего класса 5G на рынке. Пропуская новую информацию, LG должна возродить свою серию шоколада с прошлого года и запустить новый телефон 15 мая в Южной Корее. Смартфон будет носить шоколадный знак, но все внутри будет новой эрой. Он будет иметь легкий корпус с 6,7-дюймовым или 6,9-дюймовым экраном (пока не подтверждено), управляемый чипсетом 5G серии Qualcomm 7, то есть процессором Snapdragon 765G.

Интересно, что он также будет поддерживать установку аксессуаров для двух экранов. Согласно южнокорейскому изданию Naver, тонким форм-фактором телефона начинающего 5G будет разговор. На задней панели будет установлена ​​48-мегапиксельная камера, но конфигурация передней камеры все еще размыта.

Ожидается, что сочный телефон будет работать от батареи емкостью 4000 мАч, что стало нормой в наши дни в новых выпусках. Кроме этого, у нас нет никакой информации о технических характеристиках телефона LG, которая может стоить от 650 до 800 долларов.

Так как телефон все еще работает, финальная версия релиза может иметь некоторые заметные изменения с этого момента. Новый телефон еще не имеет названия; Поскольку у нас уже есть дата выпуска по умолчанию, мы ожидаем, что скоро будет опубликована более подробная информация о цене, наличии и названии. Шоколадный смартфон LG будет конкурировать с такими крупными игроками, как Xiaomi, OPPO и Realme, которые в настоящее время хорошо работают в верхнем среднем сегменте.

Add comment