Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Серия Marvel «Большой» придет в Disney +, но является ли он частью фазы 4?

Marvel объявила о своих планах на следующий этап MCU в Comic-Con. При этом директор Marvel Студии, Кевин Фейдж, подтвердили, что мы не получим никаких фильмов о Мстителях, Человеке-Пауке-Хранителе в Фазе 4. Его комментарии также подразумевают, что продолжение Капитана Marvel и Черная Пантера, подтвержденная в Comic-Con, достигнет Фазы 5 как можно скорее. То же самое относится и к любым фильмам «Люди Икс», «Фантастическая четверка» и «Консорциум».

Другими словами, фаза 5 может быть еще более захватывающей для MCU, чем фаза 4. И это особенно верно, если следующий слух правомерен, поскольку в новом отчете говорится, что «большая» серия Marvel прибудет в Дисней +.

Disney + будет играть ведущую роль в общем сюжете Фазы 4, так как Marvel Он запрограммировал не менее четырех различных телевизионных сериалов для службы вещания: «Сокол и зимний солдат», WandaVision, Lokiy Hawkeye. Кроме того, мы также получаем Y si …? анимационный сериал в 2021 году. В этих программах также появятся несколько супергероев, появившихся в фильмах MCU, что должно быть ясно в названиях программ.

С участием Энтони Маки, Себастьяна Стэна, Элизабет Олсен, Пола Беттани, Тома Хиддлстона и Джереми Реннера в этих шоу довольно много для Disney +. Не говоря уже о том, что все эти истории будут глубоко переплетены с независимыми фильмами Фазы 4. Что может быть больше, чем это? Мы понятия не имеем в настоящее время, кроме того, что это "большой". Новости приходят от MCU Космик Джереми Конрад, который узнал, что Marvel «У него есть что-то большое в активной разработке для Disney +, которое скоро появится».

Как скоро это? Конрад понятия не имеет. Это может произойти уже на следующей неделе на следующей выставке Disney D23, но это всего лишь предположение. Конрад, который несколько раз рассказывал о MCU в прошлом, имеет некоторые идеи относительно того, что может включать в себя этот проект. Одна возможность – программа о г-же Marvelгерой, которого Фейдж уже подтвердил, войдет в MCU в ближайшем будущем. Другой относится к Халку:

В прошлом году, когда я услышал о The Eternals и планах сольного проекта Hawkeye, они также сказали мне, что у Hulk есть планы помимо Avengers 4, но они намного дальше, чем Eternals или Hawkeye. Возможно, что эти планы Халка включают серию событий Disney + из-за проблем, связанных с сольным фильмом Халка.

О Marvel Я мог пойти за чем-то совершенно другим.

Поскольку мы размышляем, что произойдет, если этот «большой» проект MCU является частью фазы 4? В конце концов, если это собирается раскрыться, Marvel Я мог бы как-то связать это со всем остальным, что приходит в кинотеатры и Disney + в следующие два года.

Источник изображения: Marvel

Add comment