Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Серия OnePlus 8 получает рейтинг A + Display от DisplayMate

В прошлом году OnePlus 7 Pro также получил рейтинг A + в прошлом году от DisplayMate.

OnePlus недавно подтвердил, что серия OnePlus 8 будет запущена 14 апреля. Теперь, перед запуском, DisplayMate объявил, что серия OnePlus 8 получила наивысшую оценку A + в дополнение к награде DisplayMate за лучший смартфон.

«Благодаря самому высокому дисплею A + в DisplayMate, новый усовершенствованный дисплей OnePlus открывает мир оптической текучести и устанавливает новый промышленный стандарт для революционного совершенства», – говорится в сообщении компании.

Перестрелка в DisplayMate Deep Display для смартфонов серии OnePlus 8 получила высшие награды A + Display и DisplayMate для лучших смартфонов, с более чем 10 показателями производительности дисплея, включая точность цветопередачи, которая визуально неотличима от совершенства !!

– DisplayMate Tech (DisplayMate) 2 апреля 2020 г.

Согласно DisplayMate, экран в серии OnePlus 8 "идентифицирует или соответствует более чем 10 показателям производительности дисплея для смартфонов практически во всех основных категориях для лучших экранов на рынке, включая точность цветопередачи, контрастность изображения, яркость экрана и зеркальное отображение экрана, с рейтингом 4 категории визуально неотличимы от совершенства ».

В прошлом году OnePlus 7 Pro также получил рейтинг A + в прошлом году от DisplayMate. OnePlus уже подтвердил, что телефоны Series 8 будут работать на чипсете Snapdragon 865 с оперативной памятью LPDDR5 и UFS 3.0. Генеральный директор OnePlus Пит Лау рассказал, что серия OnePlus 8 smartphones Это будет стоить менее 1000 грн.

OnePlus 8 Pro будет оснащен 6,78-дюймовым дисплеем QUD + Super AMOLED Fluid с частотой обновления экрана 120 Гц. Он будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 865 5G вместе с графическим процессором Adreno 650. Смартфон будет загружен 8 ГБ / 12 ГБ ОЗУ LPDDR5 и 128 ГБ / 256 ГБ UFS 3.0 внутренней памяти без возможности расширения. Он будет иметь батарею емкостью 4510 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 30 Вт Warp Charge 30T, а также беспроводную зарядку 30 Вт и обратную зарядку 3 Вт. OnePlus 8 Pro будет оснащаться четырехкамерными камерами сзади с комбинацией 48-мегапиксельного основного объектива, 48-мегапиксельного вторичного шутера, третьего 8-мегапиксельного объектива и четвертого 5-мегапиксельного объектива. Впереди будет 16-мегапиксельная селфи-стрелялка.

OnePlus 8 будет иметь экран 6.5-Full HD + Super AMOLED с частотой обновления экрана 90 Гц. Смартфон будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 865 5G вместе с графическим процессором Adreno 650. Он будет иметь аккумулятор емкостью 4300 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт Wrap Charge 30T. Телефон будет оснащен тройной камерой с комбинацией 48-мегапиксельного основного объектива, 16-мегапиксельного вторичного шутера и третьего 2-мегапиксельного сенсора. На передний план он выйдет с 16-мегапиксельной селфи-пушкой. Поддерживается до 12 ГБ ОЗУ LPDDR4X и 256 ГБ хранилища UFS 3.0.


Add comment