Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Серия OnePlus 8 с жидкостью AMOLED получает рейтинг DisplayMate "A +"

OnePlus недавно подтвердил, что серия OnePlus 8 будет представлена ​​на онлайн-мероприятии 14 апреля. После того, как в январе был вновь представлен жидкокристаллический дисплей Quad HD + HDR с частотой 120 Гц и чипом MEMC для OnePlus 8 Pro, поддержка 5G для серии OnePlus 8 недавно и Snapdragon 865 SoC, а также LPDDR5 и UFS 3.0 для OnePlus 8 Pro ранее, чем На этой неделе OnePlus объявил, что предстоящая серия OnePlus 8 была удостоена наивысшей общей оценки дисплея и награды за лучший дисплей для смартфонов от DisplayMate.

Всестороннее программное обеспечение DisplayMate от Shoot-Out в серии OnePlus 8 получило высшие награды A + Display и DisplayMate за лучшие смартфоны, с более чем 10 показателями производительности дисплея, включая точность цветопередачи, которая визуально неотличима от совершенства !!

– DisplayMate Tech (DisplayMate) 2 апреля 2020 г.

Компания заявляет: «Благодаря высочайшему уровню A + в DisplayMate, новый Advanced OnePlus Display открывает мир визуальной плавности и устанавливает новый промышленный стандарт для революционного совершенства».

Согласно анализу DisplayMate, серия OnePlus 8 отображает или сопоставляет более 10 записей производительности дисплея смартфона практически во всех основных категориях для лучших экранов на рынке, включая точность цветопередачи, контрастность изображения, яркость экрана и зеркальное отображение экрана, с визуально заметными 4 категориями Неотличимы от совершенства.

Серия OnePlus 8 с экраном Fluid AMOLED получает рейтинг DisplayMate

Ранее в этом году OnePlus анонсировала гибкий дисплей на 120 Гц, включающий несколько технологий, включая Motion Estimate и Motion Compensation (MEMC) для более плавного воспроизведения видео и 10-битного цвета для более точного отображения цвета по всему спектру.

Мероприятие по запуску OnePlus 8 Series будет проходить в режиме онлайн в 20:30 по индийскому стандартному времени (11:00 по восточному поясному времени), 14 апреля, посредством прямой трансляции на официальном сайте OnePlus и YouTube,

Доктор сказал Раймонд Сонера, президент DisplayMate Technologies:

OnePlus быстро зарекомендовал себя как лидер по производительности дисплея, последовательно предлагая одно из лучших приложений OLED-технологий на рынке. Серия OnePlus 8 продолжает эту традицию совершенства, улучшая выдающиеся результаты серии OnePlus 7 в прошлом году и удерживая OnePlus на переднем крае кривой.

Основатель и генеральный директор OnePlus Пит Лау сказал:

Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с нашими флагманскими кораблями. Smartphone Show – это прямой путь, с помощью которого пользователи могут наслаждаться «быстрым и плавным» опытом, предлагаемым OnePlus. Вот почему мы вложили значительные средства в исследования и разработки и не пожалели средств, чтобы сделать его одним из лучших предложений с высокой частотой обновления в мире.

Автор: Шриватсан Шридхар

Шриватан Шридхар – энтузиаст мобильных технологий и увлечен мобильными телефонами и мобильными приложениями. В качестве основного телефона он использует телефоны, которые он проверяет. Вы можете следить за этим Twitter А также Instagram Просмотреть все сообщения от Srivatsan Sridhar

Add comment