Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Серия Oppo Reno заявила о том, чтобы получить третью модель в Индии на фоне других рынков

Китайский производитель смартфонов Oppo, скорее всего, представит третью модель своего Reno smartphones в Индии до выхода на другие рынки, сообщает IANS. Напомним, что Oppo выпустила Oppo Reno 10x Zoom и Oppo Reno. smartphones в Индии в мае. В отчете утверждается, что третий смартфон в линейке Reno будет выпущен в Индии в ближайшие месяцы.

По данным IANS, который ссылается на отраслевые источники информации, новый телефон Oppo Reno, вероятно, будет запущен на фестивале Diwali по цене около рупий. 40000.

Как мы уже упоминали, Oppo Reno 10x Zoom и Oppo Reno были запущены в Индии в мае. Два smartphones были запущены на мероприятии в Нью-Дели во вторник. Самой большой изюминкой Oppo Reno 10x Zoom является, конечно же, 10-кратный гибридный оптический зум без потерь – факт, который входит в название смартфона. У Oppo Reno 10x Zoom и Oppo Reno есть одна общая черта: камера для селфи с боковым поворотом, еще одна отличительная черта smartphones,

Оппо Рено 10x Zoom, Оппо Рено цена в Индии

Oppo Reno 10x Zoom цена в Индии начинается с рупий. 39 990 за его 6 ГБ ОЗУ / 128 ГБ вариант хранения, поднявшись до рупий. 49,990 за вариант хранения 8 ГБ ОЗУ / 256 ГБ. Он будет доступен в цветах Jet Black и Ocean Green. Цена Oppo Reno в Индии установлена ​​в рупиях. 32 990 для 8 ГБ ОЗУ / 128 ГБ вариант хранения.

Oppo Reno 10x Zoom, технические характеристики Oppo Reno

Oppo Reno 10X Zoom и Oppo Reno имеют некоторые общие характеристики. Оба работают на ColorOS 6 на базе Android Pie. Oppo предоставил поддержку Hi-Res и Dolby Atmos для серии Reno. Кроме того, новые телефоны имеют улучшенную производительность HyperBoost, в том числе ускорение Game Boost 2.0 с ускорениями Frame Boost и Touch Boost для улучшения мобильных игр.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Астероид больше, чем Эмпайр Стейт Билдинг, пройдет мимо Земли на следующей неделе Какой самый дешевый телефон с поддержкой PUBG Mobile Lite?

Add comment