Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Серия Realme Q с четырьмя задними камерами дебютирует в Китае 5 сентября

Действительно сегодня подтвердили, что он будет представлять новую серию Q smartphones на мероприятии в Китае 5 сентября. Хотя в настоящее время не так много подробностей, компания подтвердила, что телефоны серии Q будут оснащены четырьмя задними камерами.

Серия Realme Q дебютирует в Китае 5 сентября

На данный момент неясно, планирует ли Realme выпускать новые телефоны исключительно для Китая или же Realme 5 и Realme 5 Pro будут выпущены в стране как телефоны серии Q. Realme 5 Pro была недавно сертифицирована TENAA в Китае, поэтому телефон, безусловно, скоро будет выпущен там.

Серия Realme Q с четырьмя задними камерами дебютирует в Китае 5 сентября 1

Ожидается, что в тот же день Realme представит Realme XT, первый смартфон компании с 64-мегапиксельной камерой. Смартфон будет использовать датчик ISOCELL Bright GW1 от Samsung, анонсированный ранее в этом году. Главный конкурент Редми, Редми будет запускать Note 8 Pro с таким же датчиком камеры 64MP 29 августа.

Realme XT будет оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD + и работать на процессоре Snapdragon 712 AIE. Подобно Realme 5 Pro, Realme XT будет иметь вертикальную матрицу четырех камер на задней панели. Хотя основной датчик будет отличаться, остальные три стрелка будут идентичны Realme 5. Pro, вы получите ультра-широкоугольный объектив 8MP, датчик 2MP для макросъемки и датчик глубины 2MP. Для селфи у будущего смартфона будет 16-мегапиксельная камера, расположенная в водосточной выемке спереди.

В отделе памяти Realme XT будет оснащен 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ памяти UFS 2.1. Телефон также будет поддерживать быструю зарядку VOOC 3.0, HyperBoost 2.0 и работать под управлением Android Pie на базе ColorOS 6. Мы ожидаем, что скоро узнаем больше о Realme XT.

Table of Contents