Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Серия Xiaomi Civi официально запущена в Китае; цены начинаются с 2599 юаней

27 сентября 2021 года Xiaomi провела мероприятие по запуску продукта, на котором китайский технологический гигант представил новый мобильный телефон серии Xiaomi Civi. Компания делает акцент на приятном внешнем виде телефона.

Xiaomi Civi оснащен 6,55-дюймовым экраном с двойным изгибом, заключенным в узкие рамки, а ширина нижней рамки составляет всего 2,55 мм. Дисплей предлагает разрешение 2400 x 1080 пикселей, а его частота обновления составляет 120 Гц. В дисплей также встроены HDR10 + и Dolby Vision.

Что касается задней части смартфона, компания представила процесс Velvet AG, который не только приятен на ощупь, но и придает приятный блеск. С другой стороны, розовая версия смартфона имеет пушистую текстуру на спине.

Смартфон оснащен новейшим процессором Snapdragon 778G и графической картой Adreno642L. Еще одним важным аспектом смартфона является добавление трех основных артефактов ускорения, включая полное ускорение системы хранения, ускорение слияния памяти и сильное ускорение дефрагментации. Несмотря на то, что смартфон очень тонкий и легкий, Xiaomi приняла меры, чтобы не ухудшить производительность аккумулятора, поэтому смартфон будет питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 55 Вт.

Задняя часть Xiaomi Civi оснащена тройной камерой, которая состоит из основного стрелка на 64 МП, сверхширокоугольного объектива на 8 МП и макрообъектива на 2 МП. Что касается селфи-камеры, она 32MP и поддерживает автофокус AF +. Для энтузиастов видеоблога Xiaomi добавила встроенные 14 видов шаблонов видеоблога с функцией автоматического преобразования.

Xiaomi Civi будет предлагаться в трех вариантах памяти: 8 ГБ + 128 ГБ, 8 ГБ + 256 ГБ и 12 ГБ + 256 ГБ по цене 2599 юаней, 2899 юаней и 3199 юаней соответственно. Более того, смартфон будет доступен в трех цветах: сверкающем черном, голубом и голубом.