Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сертификация батареи Galaxy Z Flip 4 почти подтверждает довольно большое обновление

Примечание. Следующая статья поможет вам: Сертификация батареи Galaxy Z Flip 4 почти подтверждает довольно большое обновление

Похоже, что Galaxy Z Flip 4 будет поставляться с батареей большей емкости, и новая утечка почти подтверждает, что это будет более серьезное обновление, чем предполагалось в некоторых предыдущих утечках.

Подводя итог тому, что мы видели на сегодняшний день, одна из первых нескольких утечек о Galaxy Z Flip 4 указала на умеренное обновление батареи всего на несколько мАч. Galaxy Z Flip 3, для справки, поставляется с аккумулятором емкостью 3300 мАч, который, как нам показалось в нашем обзоре, не впечатлил. У него просто не было необходимой выносливости. Более ранние утечки предполагали, что батарея получит только умеренное обновление до 3400 мАч.

Ранее в этом месяце другой информатор утверждал, что емкость батареи составит 3700 мАч, что будет значительно более значительным и значимым для проблем с батареей Samsung на Flip. Это утверждение в настоящее время подтверждается сертификационными документами, обнаруженными MyFixGuide. На изображении ниже эти документы показывают две батареи, предназначенные для Galaxy Z Flip 4, емкостью 2555 мАч и 1040 мАч соответственно. В совокупности это составляет 3595 мАч, а это означает, что Samsung, вероятно, будет иметь заявленную емкость 3700 мАч, плюс-минус.

Однако независимо от того, на каких именно цифрах остановилась Samsung, это отличная новость для следующего складного устройства компании. Galaxy Z Flip 3 стал огромным хитом среди складных устройств, поэтому лучшее время автономной работы новой модели будет только стимулом для сиквела.

Недавние утечки также предполагают, что Galaxy Z Flip 4, вероятно, будет выглядеть почти идентично Galaxy Z Flip 3. Есть вероятность, что в дизайне будут немного разные причуды, но общий вид, вероятно, будет примерно таким же. Ожидается также, что Samsung будет использовать более энергоэффективный Snapdragon 8 Gen 1 Plus в этой новой складной модели.

Подробнее о Galaxy Z Flip 4:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: