Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сертификация владельца/менеджера продукта SAFe® 4

Следующая статья поможет вам: Сертификация владельца/менеджера продукта SAFe® 4

Semrush Systems всегда ищет способы укрепить свою команду профессионалов и дать им возможность достичь всех своих профессиональных целей.

Недавно наш собственный Роман Рыльцев был аккредитован как Владелец продукта/менеджер продукта SAFe®сертификат, который оказался монументальным в продвижении его навыков на базовом уровне для многочисленных задач по управлению проектами.

SAFe® или Масштабируемая Agile Framework®, является ведущей платформой для гибкости предприятия и используется 70% компаний из списка Fortune 100. Он сосредоточен на том, как сочетать атрибуты бережливого мышления с методологиями Agile для более быстрого выпуска программного обеспечения и систем на рынок с более высоким качеством и вовлеченными сотрудниками.

Чтобы получить сертификат SAFe® Product Owner/Product Manager, Роман продемонстрировал повышенную компетентность в удовлетворении потребностей клиентов, принося пользу предприятию и клиентам, с которыми они работают. Кроме того, от него требовалось продемонстрировать мастерство в методологии Agile, разработке бизнес-кейсов, расстановке экономических приоритетов, Канбане, разработке продуктов, управлении программами, Scrum и многом другом.

В Semrush мы очень гордимся тем, что эта аккредитация означает для профессионального развития Романа, и мы также очень рады тому влиянию, которое она окажет на наших клиентов, которые выиграют от превосходного уровня участия в управлении проектами, преодоления разрыва между сложными процессов и гибких методологий. Кроме того, сертификация SAFe® добавляет слой улучшенных методов принятия решений, более быстрых выпусков, прозрачности и более надежной реализации принципов Agile и Lean в каждом проекте.