Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сетка геймплейного трейлера дебютирует в гаванской трассе, переворачивает автомобили

Перезагрузка Grid выглядит совершенно фантастически, если верить этому новому игровому трейлеру.

Deep Silver и Codemasters впервые представили новую версию Grid в преддверии предстоящего в октябре дебюта.

Сетка будет поражать системы позже в этом году с великолепным новым взглядом на песчаного гонщика. Новый трейлер геймплея демонстрирует некоторые из круто выглядящих уличных гоночных локаций по всей Барселоне, Гаване и ночных дорогах, мокрых от дождя. Это выглядит совершенно потрясающе.

Это будет первая запись в серии Grid за последние пять лет, и Grid станет возрождением франшизы Codemasters. Кажется, что он полностью обновился, поэтому, возможно, хорошо, что команде потребовалось некоторое время, чтобы действительно его обработать и потратить некоторое время на его сборку. Похоже, совсем другая игра, почти!

Игроки смогут строить свою собственную карьеру с помощью динамичных систем Teammate, Rival и Nemesis, которые позволяют им нанимать союзников на треке и даже создавать соперничество с конкурентами.

Это последний трейлер, выпущенный в конце июля, который также продемонстрировал некоторые особенно захватывающие гонки.

«GRID как гоночная франшиза почитается нашим сообществом, и мы рады представить ее нынешним поколениям консолей», – сказал Крис Смит, директор GRID Game Codemasters. «Игра предлагает так много разнообразия и глубины, от количества современных и классических автомобилей до локаций и вариантов гонок. Игра, известная своей простотой в обращении, понравится всем типам игроков: от обычных водителей, которые хотят бросить вызов, до сим-водителей, которые хотят серьезного веселья ».

Grid разрушит дороги, когда дебютирует на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 11 октября.

Add comment