Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сигналом является функция «Разработка историй», аналогичная Instagramв стиле Snapchat

Snapchat первым запустил Stories — функцию, которая позволяет пользователям делиться эфемерными фотографиями или видео, которые исчезают через 24 часа. Эта функция имела огромный успех среди пользователей Snapchat и помогла платформе стать популярной после ее запуска в 2013 году.

Популярность Snapchat Stories породила множество подражателей. Instagram запуск аналогичной функции, а WhatsApp — функцию статуса.

Twitter экспериментировал с Fleets, собственным эквивалентом Snapchat Stories. Signal, программное обеспечение для обмена сообщениями, ориентированное на конфиденциальность, должно стать следующим, кто добавит функцию истории.

В последнем APK-файле Signal мы обнаружили несколько новых строк, связанных с предстоящей функцией истории. Отчеты показали, что функция истории Signal будет похожа на Snapchat и Instagram Истории.

@Алессандро Палуцци, лидер утечки информации, протестировал код разработки XDA Developers и поделился фотографиями функции «Истории» Signal. Пользователи могут выбирать между двумя типами историй на основе изображений, отправленных Алессандро Палуцци: групповые истории (Group Stories) и частные истории (Private Stories).

Групповые истории, как следует из названия, могут транслироваться существующим группам, тогда как частные истории могут просматриваться только людьми, которых выбирает пользователь, что можно рассматривать как Instagram«Близкий друг».

Кроме того, согласно коду разработки Signal, предоставленному разработчиками XDA, пользователи могут скрыть истории определенного пользователя, что означает, что истории скрытого пользователя не будут отображаться в списке историй.

Следующие строки означают, что посетители смогут ответить на вашу историю (посредством смайлов) и отреагировать на нее. Если вы хотите, вы можете отключить это в меню опций. Когда кто-то взаимодействует с вашей историей или отвечает на нее, вы получите уведомление.

В течение следующих 24 часов любой контент, который вы публикуете в своем повествовании, будет доступен вашим контактам в Signal. Вы также можете добавить в историю текст или URL-адрес, как Instagram Истории.

Вы также можете увидеть, сколько людей просмотрели вашу историю. Также будет возможность скрыть истории от определенных людей. Скрытые истории не будут отображаться вверху списка историй. Signal также позволяет вам полностью исключить функцию сказки.

В настоящее время функция «Истории Signal» все еще находится на стадии разработки, однако отчеты показывают, что эта функция, скорее всего, сначала появится в бета-версии Signal, а затем станет доступна всем. Оставайтесь на связи с Techgenyz, чтобы быть в курсе последних обновлений о новой функции историй Signal, поскольку мы ожидаем скорого официального запуска!