Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сила и опыт ПК у вас на ладони – Samsung Newsroom Латинская Америка

Мобильные устройства, разработанные Samsung, помогают людям постоянно перемещаться между работой и повседневной жизнью. Однако бывают случаи, когда постоянным путешественникам, людям с разными ролями, предпринимателям и даже студентам университетов требуется полный компьютерный опыт.

Note10 идеально подходит для работы в дороге, но когда вам нужна вся мощь ПК, у пользователей есть Samsung DeX. Представленный два года назад, DeX дает вам знакомый опыт, похожий на ПК с одним монитором, мышью и клавиатурой, работающими от вашего телефона. Galaxy,

Samsung продолжает улучшать работу с DeX и теперь работает на ноутбуках не только для ПК, но и для Mac. Galaxy Note10 выводит многозадачность на новый уровень, делая Samsung DeX2 еще проще в использовании. Теперь все, что нужно для расширения вашего мобильного опыта на ПК с Windows o Mac – это простой USB-кабель.

Вам просто нужно зайти на официальный веб-сайт Samsung DeX на своем ПК или Mac, чтобы загрузить и запустить программу установки Samsung DeX для ПК, а также подключить смартфон к компьютеру. После того, как все настроено, программа автоматически запустит Samsung DeX через окно на экране вашего компьютера.

Теперь вы можете легко перетаскивать файлы между вашим смартфоном и ПК и наслаждаться большим пространством для управления приложениями доступа. И даже при подключении к компьютеру ваш смартфон можно использовать для телефонных звонков, отправки сообщений и работы в Интернете.

Интеграция с Microsoft

Благодаря партнерству между Samsung и Microsoft был сделан важный шаг в интеграции ключевых сервисов в Note10 для унификации взаимодействия ПК и мобильных устройств. Все наши устройства должны быть портативными, подключенными и мощными. И теперь это возможно.

Чтобы помочь пользователям работать более комфортно и эффективно, Galaxy Note10 имеет ссылку на Windows встроенный непосредственно в вашу панель быстрого доступа. Теперь вместо перехода с одного экрана на другой пользователи могут легко подключить свои Galaxy Note10 к вашему ПК с Windows 10 и дублировать экран вашего телефона, отправлять и получать сообщения, 1 и просматривать уведомления, а также до 25 последних фотографий – прямо с вашего компьютера.

Мобильная производительность с Galaxy Книга S

Устройства, которые вы видите здесь, созданы для нового поколения пользователей. Поколение, которое зависит от технологий, чтобы поддерживать нашу активность в течение всего дня, где бы мы ни были. Все наши устройства должны быть портативными, подключенными и мощными. Вы уже встречали Note10, Tab S6 и невероятные часы Active2. И теперь у вас также есть Galaxy Книга С.

Galaxy книга S это Сверхтонкий, сверхлегкий, двухцветный, с великолепным 13-дюймовым сенсорным экраном, который идеально подходит для просмотра фильмов или работы в дороге. Он выглядит как ноутбук, но в нем заложена сущность смартфона, лучшего из двух миров, благодаря ассоциации Samsung с Microsoft и Qualcomm.

Благодаря Qualcomm, Galaxy Book S имеет мощный набор мобильных чипов с возможностью подключения LTE, поэтому он дает вам свободу работать в любом месте и в любое время. И беги Windows 10, так что у вас есть все преимущества компьютерной среды, включая Microsoft Office.

Add comment