Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

СИРИИ? Apple может запустить новую операционную систему для смарт-устройств

Кто следует за вселенной Apple Вы заметили, что бренды по-разному относятся к своим операционным системам. Недавно он начал относиться к каждому из них очень специфическим образом и с конкретными спецификациями для их контекста.

Итак, у нас есть iPadOS, watchOS, tvOS и другие, которые больше ориентированы на платформу, на которой они работают. При такой специализации естественно, что некоторые голоса начинают задавать себе вопросы. Пришло время Apple начать думать о выполнении SiriOS.

Apple новая операционная система на подходе

Когда эти вопросы начинают появляться, первая информация поступает из близких к нему источников. Apple, Последнее указание на то, что эта новая операционная система может исходить от компаний и инвестиций в мангровые заросли.

В тебе отчет Говорят, что «Voice Tech 2019» содержит достоверную информацию о том, что SiriOS была создана. Это уже в продвинутой подготовке и проходит внутреннее тестирование.

Данные представлены далее и немедленно иллюстрируют вашу презентацию. Следуйте какой линии Apple После заселения нами SiriOS будет представлена ​​в следующем году во время WWDC 2020. Тогда все новые функции системы будут представлены разработчикам.

Sirios Apple HomePod Siri IoT

SiriOS теперь может прибыть на HomePod

Более важно, чем ваше присутствие во вселенной. AppleВажно понять, где SiriOS будет соответствовать. Это будет не только система, предназначенная для определенного оборудования, но и для различных платформ. Это будет посвящено будущим командам IoT Apple Давай делай.

Первая задача, предназначенная для голосового поиска с Сири посередине, будет ясна. HomePod получит и протестирует первую версию этой новой операционной системы. Этот умный динамик является только интерфейсом для Siri и может быть получен только из этой интеграции.

Наиболее острая проблема заключается в том, что в этом устройстве уже есть специальная система, готовая для вас. AudioOS находится в середине динамика Apple и это было разработано вокруг вас и в соответствии с вашими потребностями.

Sirios Apple HomePod Siri IoT

Простой способ привести Siri в IoT

Что должно произойти, так это то, что SiriOS будет больше фокусироваться на просмотре звука. Apple и может использоваться на любом оборудовании, которое отвечает этой потребности. Это была бы идеальная операционная система для компьютеров, которые поставляются с HomePod, но меньше по размеру и ориентированы на другие цели.

Вопрос остается ли Apple Он действительно инвестирует в эту новую операционную систему и готовит специальное оборудование для ее размещения. Рынок позитивно адаптируется к этому новому виртуальному помощнику, поэтому есть место для новых продуктов от компании.

Это будет логичный путь для подражания, но это зависит от многих факторов. Это все еще слух, но имеет смысл, если это реально. Apple Вы должны сделать новое предложение, и это не то же самое, что адаптировать систему к тому, что они могут сделать.