Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Система push-to-talk Siyata Mobile выходит на рынок беспроводной связи

Беспроводные услуги push-to-talk возвращаются благодаря компании, о которой вы, возможно, еще не слышали. Siyata Mobile — небольшая компания с большими планами в этой области. Они обновили технологию PTT, и есть как бизнес-клиенты, которые кричат ​​об этой услуге, так и FirstNet, созданный AT&T. Я думаю, что это два куска пирога, на которых они сосредоточатся изначально.

Siyata Mobile должна представить свои планшеты, телефоны и услуги PTT в США в этом году. Они уже предлагают это в других странах. Они используют цифровые сотовые сети вместо аналоговых сотовых или радиосигналов. Они имеют те же возможности, что и мобильные телефоны и смартфоны, а также предлагают услуги PTT.

Нажав кнопку PTT, вы можете поговорить с одним сотрудником или с 250 другими сотрудниками вашей компании или других компаний, которые также используют эту технологию. Эти коммерческие устройства используют GPS и навигацию и должны быть популярны среди служб быстрого реагирования.

FirstNet, сеть быстрого реагирования, разрабатываемая AT&T.

На самом деле FirstNet, которую строит AT&T, является прекрасным примером того, как Siyata Mobile должна выйти на рынок США. Помните ужасный хаос связи 911, который оставил первых респондентов в дураках, когда им действительно нужна была возможность быстро общаться?

Это создало потребность, и в этом вся суть FirstNet. AT&T выиграла контракт и только начинает процесс создания этой общенациональной сети экстренного реагирования, которую могут использовать все службы экстренного реагирования.

FirstNet — это продукты и услуги, которые предоставляет Siyata Mobile. Они предлагают телефоны, планшеты и услуги в партнерстве с беспроводными сетями в странах, в которые они входят. Это означает, что они, скорее всего, сейчас тестируют одну или несколько беспроводных сетей в США, таких как AT&T Mobility, Verizon Wireless, T-Mobile или Sprint.

Помимо FirstNet, у компании есть и другие возможности для роста. Бизнес-сообщество любит PTT и очень сожалеет, что несколько лет назад оно почти исчезло. Некоторые ведущие беспроводные сети США предлагают услуги PTT. Тем не менее, есть еще большие возможности для компании, которая действительно может копать глубоко.

Насколько я понимаю, руководители различных транспортных и сервисных компаний разговаривали с Марком Зеленфройндом и выражали свою потребность в этой услуге. Именно это натолкнуло его на идею сделать Siyata Mobile реальностью и вернуть эту усовершенствованную версию PTT. Зеленфройнд является генеральным директором Siyata Mobile.

Однако эта новая версия намного более продвинута, чем старая PTT, которая была у нас много лет назад. Эти коммерческие продукты могут не заменить iPhone или Android на потребительском рынке, но для бизнеса это может быть именно то, что доктор прописал.

Siyata Mobile — это телефоны и планшеты Android PTT 4G LTE нового поколения.

Продукты Siyata Mobile PTT основаны на Android. Это устройства 4G LTE. Это означает, что их телефоны и планшеты очень знакомы и просты в использовании. Это также означает, что пользователь имеет доступ ко всем приложениям и функциям любого телефона или планшета на базе Android. Это очень ценно для каждого пользователя и для каждой компании.

Это не потребительские устройства. Это бизнес-устройства. Они помогают предприятиям более эффективно и продуктивно общаться с сотрудниками и водителями. Они также идеально подходят для работников экстренных служб, таких как пожарные и полиция в здании FirstNet. Это также хорошо для рынка B2B и M2M.

Вот почему я думаю, что у Siyata Mobile есть возможность роста, если они смогут успешно использовать преимущество первопроходца. Будут и другие, которые, вероятно, прыгнут в это пространство.

Не смущайтесь, сравнивая старый Push-to-Talk с этой новой и усовершенствованной PTT. Эти устройства и сервисы следующего поколения, использующие Android, настолько продвинуты, что сравнивать их со старым PTT — все равно, что сравнивать Lexus 2018 года со старым Ford Model T. Эта новая версия — все равно что сравнивать iPhone или Android с Blackberry. Это намного более продвинуто.

Я ожидаю, что мы услышим больше о Siyata Mobile в ближайшие кварталы после завершения их испытаний на рынке США и когда они будут готовы к запуску здесь. Итак, добро пожаловать обратно в удивительный мир продвинутой PTT. Вас пропустили.

Авторское право © 2018 IDG Communications, Inc.