Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Скажи привет нашим новым посвященным Apple Аркадный Форум!

В начале этой недели Apple Аркада была запущена с опережением графика для тех, кто работает с бета-версией iOS 13, а официальный запуск назначен на завтра, 19 сентября, когда выйдет iOS 13. Если вы как-то не знаете, что Apple Аркада, это AppleНовый игровой сервис с платной подпиской, который работает прямо в приложении App Store на вашем устройстве. Apple У Arcade есть своя собственная выделенная вкладка в нижней части App Store, и за $ 4,99 в месяц вы можете получить доступ к более чем 50 играм при запуске, а новые игры появляются каждую неделю. Всего более 100 игр подтверждено для сервиса, и около 100 разработчиков подписались на создание игр для сервиса. На основании моего времени с бета-версией Apple В последние несколько дней почти невозможно понять, что у меня есть неограниченный доступ к таким многим качественным играм, без рекламы и покупок в приложении всего за 4,99 доллара в месяц.

Существует своего рода странный побочный эффект Apple Аркада, хотя. Когда вы одновременно выбрасываете десятки удивительных игр на чей-то круг, вы словно поражаетесь параличу выбора. В какую из этих многочисленных игр вы должны играть !? Apple делает большую работу в Apple Аркадная вкладка с выделением разных жанров и с видео и рецензиями на все, но все же, это по меньшей мере подавляющее. TouchArcade всегда движима освещением хороших игр, и в значительной степени это связано с участием нашего сообщества, особенно на наших форумах. Я думал, что было бы удобно иметь центральный узел для обсуждения всех игр на Apple Аркада, и поскольку сервис отличается от ваших обычных выпусков App Store, я подумал, что он заслуживает своего отдельного отдельного форума. Итак, позвольте мне сказать …

Добро пожаловать в наш новый бренд Apple Аркадный Форум!

(Да, это гигантская ссылка выше, по которой вы можете перейти, чтобы посетить новый форум.)

Здесь вы найдете отдельные темы обсуждения для каждой игры, которая в настоящее время доступна в версии Apple Аркада, которая живет в бета-версии iOS 13. Я также медленно добавляю темы для игр, которые в настоящее время недоступны, но были подтверждены для службы. Приставка перед заголовком каждого потока будет отображать либо «Out Now» зеленым цветом, либо «Coming Soon» красным, чтобы указать, доступна ли эта конкретная игра в данный момент. Apple Аркада или нет. Я полагаю, что некоторые игры, доступные в бета-версии, на самом деле не появятся при официальном запуске, поэтому я, возможно, переключаю некоторые из этих потоков с Out Now на Coming Soon. Но в любом случае я думаю, что было бы хорошо иметь специальное место для обсуждения каждого Apple Аркадная игра как до, так и после ее выпуска, и уже есть несколько разработчиков, которые участвуют и отвечают на вопросы игроков (Привет, Зак! Гейдж!).

Кроме того, я создал липкая нить для генерала Apple Аркады Обсуждение где люди могут задавать вопросы об услуге, предлагать идеи вещей, которые они хотели бы видеть измененными или улучшенными, и просто публиковать информацию обо всем Apple Связанная с аркадами, которая не совсем вписывается в одну из выделенных игровых тем. Вы также можете использовать эту ветку для публикации чего-либо о Apple Сам аркадный форум, как добавление новых игр или предложение изменений или новых функций.

И, наконец, я также создал нить, где вы можете предложить, какие Apple Аркадные игры, которые вы хотели бы видеть на обложке на первой странице TouchArcade, У нас очень маленький штат сотрудников с крайне ограниченными ресурсами, поэтому попытаться написать и просмотреть все 100+ игр было бы практически невозможно. Таким образом, вы можете использовать этот форум, чтобы предложить тем играм, которые, по вашему мнению, должны быть приоритетными с освещением и обзорами, и если некоторые игры покажутся вам достаточно популярными, мы переместим их на передний план.

Поэтому, пожалуйста, посетите наш новый Apple Аркадный форум. Узнайте о каждой игре, ознакомьтесь с трейлерами, оставьте свои комментарии или вопросы … вот что такое наше сообщество. И если вы еще не являетесь участником наших форумов, вы можете зарегистрируйтесь прямо здесь всего за пару минут и присоединяйтесь к веселью. Наши форумы и взаимодействие с сообществами уже давно стали определяющей чертой того, что делает TouchArcade такой замечательной, и хотя активность с годами сокращалась, я бы хотел вернуться к оживленным и активным дискуссиям, которые мы привыкли проводить здесь ежедневно. , С участием Apple Аркада и ее приток удивительных новых премиум-игр без рекламы или бесплатных игр, на которые можно жаловаться, я надеюсь, что мы сможем вернуть эту былую славу!