Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сканер отпечатков пальцев очень быстро проникает на устройство Samsung

Под сканером отпечатков пальцев была одна из интересных вещей, которые недавно произошли на рынке смартфонов. Примерно два года назад мы наблюдали технологические прототипы и демонстрационные версии для этой технологии, и мы быстро растем, даже в среднесрочной перспективе smartphones Сканер отпечатков пальцев получается под экраном. Тем не менее, читатели должны отметить, что используются два типа технологий отпечатков пальцев smartphones,

В основном, есть сканер отпечатков пальцев, другой – ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Последний в основном используется в Samsung smartphones, Разница между ними заключается в том, что зрение очень быстрое, а ультразвуковой отпечаток немного медленный. Однако с точки зрения безопасности технология ультразвукового сканирования отпечатков пальцев является более мощной, чем оптическая технология.

Интересно, что есть пользователи Samsung, которые хотят, чтобы сканер отпечатков пальцев на их телефоне работал немного быстрее, поскольку у него есть несколько поколений этой технологии ультразвукового сканирования, он все еще выглядит немного медленным и не так много улучшений скорости. Однако в наших рукавах есть хитрость, которая может творить чудеса и позволит вам очень быстро разблокировать телефон Samsung с помощью ультразвукового сканера отпечатков пальцев. Если это сделало вас зависимым, давайте перейдем непосредственно к самой статье:

Телефоны Samsung с ультразвуковым сканером отпечатков пальцев

Вот список телефонов Samsung, которые работают с технологией ультразвукового сканирования отпечатков пальцев:

  • Samsung Galaxy S 10
  • Samsung Galaxy S10 Plus
  • Samsung Galaxy S10 Plus 5G
  • Samsung Galaxy Note 10
  • Samsung Galaxy Note 10 плюс
  • Samsung Galaxy S 20
  • Samsung Galaxy S20 Plus
  • Samsung Galaxy S20 Plus 5G
  • Samsung Galaxy S20 Ultra

Сканер отпечатков пальцев очень быстро проникает на устройство Samsung

Чтобы быстро открыть телефон Samsung с помощью ультразвукового датчика отпечатков пальцев, выполните следующие действия:

  1. открыть настройки Меню на вашем телефоне.
  2. Вам нужно искать Улучшено использование батареи.
  3. Фильтр для Все приложения,
  4. Тогда вы должны искать его com.samsung.android.biometric.
  5. затем потушить Улучшение батареи,
  6. Это!

Тем не менее, читатели должны помнить, что пользователи сообщали об этой уловке для более эффективной работы с вариантами Snapdragon от Samsung Galaxy Телефоны с ультразвуковыми сканерами отпечатков пальцев. Установите нас неправильно и дайте нам знать в комментариях ниже, если это также помогло переменной Exynos. До следующего поста … Ура!

Table of Contents