Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачайте DiRT Rally бесплатно [Steam] благодаря Humble Bundle

Скромный магазинчерез свою программу Humble Bundle предлагает возможность загрузить DiRT Rally и добавьте его в свою библиотеку Steam.

DiRT Ралли бесплатно

Скачать бесплатно DiRT Rallyнам просто придется перейти по следующей ссылке, войдите (или создайте учетную запись), и мы просто должны нажать «Получить игру«Чтобы претендовать на игру, да, в обмен на подписку на рассылку из магазина, хотя тогда мы можем перейти к нашему профилю пользователя и в «Настройках контакта» мы можем снять все флажки, чтобы не получать никакого электронного письма (или оставить его, чтобы не повторять те же движения в будущих играх).

Можно скачать до воскресенья, 31 августа в 19:00 по Гринвичу +1 (18:00 на Канарских островах), а ключ должен быть помещен в наш аккаунт Steam.

«DiRT Rally» – самая аутентичная и захватывающая раллийная игра, протестированная на трассе более 60 миллионов миль сообществом DiRT. Захватите гонку до предела, двигаясь по опасным дорогам с головокружительной скоростью; вы знаете, что Авария может увеличить ваше время на сцене.

Каждый этап проверяет вас по-разному, когда вы бежите до предела на снег, лед, асфальт и грязь и сталкиваетесь с различными типами погоды. Ваша команда старается удержать вас на вершине, когда автомобиль страдает от износа, а этапы скованы, и каждый ралли становится марафонским тестом на концентрацию и мастерство.

DiRT Rally также включает официальный контент World Rallycross, чтобы вы могли испытать захватывающие скоростные эмоции с некоторыми из самых быстрых внедорожников в мире, в то же время обмениваясь дизайнами с другими пилотами в самых любимых кругах саги в гонках для игрока и многопользовательской игры. высокая интенсивность. "

Add comment