Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать автономный установщик AVS Video Converter для ПК

Согласитесь, мы все скачиваем видео из интернета, чтобы потом проиграть их. Однако проблема возникает, когда определенные файлы не воспроизводятся.

Видео файлы не воспроизводятся по нескольким причинам: они могут быть несовместимы с вашей системой, не поддерживаются медиаплеером или вы загрузили поврежденный файл.

Хотя мощные приложения для медиаплеера, такие как медиаплеер VLC, могут воспроизводить практически все типы видеофайлов, иногда нам нужно полагаться на приложение для конвертации видео. С надлежащим программным обеспечением для конвертации видео вы можете конвертировать любое видео в совместимый формат.

На данный момент доступны сотни приложений для конвертации видео. Windows 10. Однако не все из них выделяются. Поэтому в этой статье мы представили вам необычную программу, известную как AVS Video Converter.

Что такое AVS Video Converter?

AVS Video Converter – бесплатное приложение для конвертации видеофайлов, доступное для Windows операционная система. С помощью AVS Video Converter вы можете легко конвертировать в / из различных видеоформатов.

Преимущество AVS Video Converter заключается в том, что он конвертирует все ключевые форматы видео, включая AVI, MP4, DVD, VOB, WMB, MPEG, Blu-ray и другие. Помимо этого, он также может конвертировать записи HD-камеры, такие как AVCHD, MPEG-2 HD, AVI HD, TOD / MOD и другие.

По сравнению с другими видео конвертерами, AVS Video Converter работает быстрее и проще в использовании. Он также использует аппаратное ускорение для декодирования видео. Это означает, что он использует мощность вашего графического процессора для более быстрой конвертации видео.

Особенности AVS Video Converter

Теперь, когда вы знакомы с AVS Video Converter, вы, возможно, захотите узнать о его функциях. Ниже мы выделили некоторые из лучших функций AVS Video Converter.

Бесплатно

Хотя у AVS Video Converter есть бесплатные и премиальные планы, бесплатная версия хорошо работает для обычного преобразования видео. Однако с бесплатной учетной записью вы получаете ограниченные возможности.

Конвертировать видео

Поскольку это приложение для конвертации видео, AVS Video Converter может конвертировать видео в форматы и обратно. Программа поддерживает практически все основные форматы видео, включая MP4. DVD, AVI, WMV, MOV и другие.

Преобразование записи HD-камеры

Помимо преобразования обычных типов видеофайлов, AVS Video Converter способен преобразовать записи с вашей камеры. Он поддерживает AVCHD, MPEG-2 HD, AVI HD, TOD / MOD, M2TS / MTS и другие.

Поддержка аппаратного ускорения

Что ж, если у вас есть выделенный графический процессор в вашей системе, вы сможете использовать AVS Video Converter в полном объеме. Аппаратное ускорение AVS Video Converter использует мощность вашего графического процессора для более быстрой конвертации видео.

Массовое преобразование файлов

С помощью AVS Video Converter вы также можете конвертировать несколько файлов одновременно. Более того, вы даже можете автоматизировать рутинную работу с помощью готовых шаблонов конвертации без использования ручного режима.

Функции редактирования видео

Хотя AVS Video Converter не является видеоредактором, он предлагает несколько основных опций редактирования видео. Например, перед преобразованием вы можете разделить видео на части, изменить соотношение сторон, применить эффекты, экспортировать аудио и изображения и многое другое.

Итак, это одни из лучших функций AVS Video Converter. В нем есть больше функций, которые вы можете изучить при использовании программы на своем ПК.

Скачать автономный установщик AVS Video Converter

Теперь, когда вы полностью знакомы с AVS Video Converter, вы можете установить программу в своей системе. Обратите внимание, что AVS Video Converter доступен в двух версиях – Бесплатная и Премиум.

У бесплатной версии есть некоторые ограничения, тогда как у премиум-версии есть все функции. Если вы хотите использовать премиум-версию AVS Video Converter, вы можете рассмотрите бесплатную пробную версию, предлагаемую компанией.

В течение пробного периода вы сможете бесплатно пользоваться всеми функциями AVS Video Converter. Ниже мы поделились последней версией AVS Video Converter, которую вы можете скачать бесплатно. Приведенный ниже файл не содержит вирусов / вредоносных программ и безопасен для загрузки.

Скачать AVS Video Converter (автономный установщик)

Как установить AVS Video Converter на ПК?

Что ж, установить AVS Video Converter довольно просто. Windows 10. Переместите файлы автономной установки на USB-накопитель, если вы хотите установить AVS Video Converter на любое другое устройство. Затем подключите USB-накопитель к ПК, чтобы установить и запустить установочный файл.

После запуска установочного файла необходимо следуйте инструкциям на экране. Затем следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку.

После установки откройте AVS Video Converter с рабочего стола или из меню «Пуск». Вот и все! Вы сделали. Теперь вы можете бесплатно пользоваться программой видео конвертера.

Итак, это руководство посвящено загрузке автономного установщика AVS Video Converter. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.