Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Скачать бесплатный автономный установщик Download Manager (FDM) для ПК

Примечание. Следующая статья поможет вам: Скачать бесплатный автономный установщик Download Manager (FDM) для ПК

На данный момент для Windows 10 доступны сотни приложений для управления загрузками. Однако не все из них выделяются. Некоторые менеджеры загрузки для ПК предлагают более высокую скорость загрузки, тогда как другие предоставляют лучшие функции управления загрузкой.

Если нам нужно выбрать лучшие менеджеры загрузок для ПК, мы выберем Internet Download Manager или IDM. IDM всегда был лучшим менеджером загрузок для платформ ПК, но он недоступен бесплатно.

IDM можно скачать бесплатно с пиратских сайтов, но эти файлы обычно содержат вредоносное и рекламное ПО. Итак, если вы не хотите покупать IDM, лучше всего выбрать бесплатные варианты.

Следовательно, в этой статье мы поговорим об одном из лучших бесплатных менеджеров загрузок для ПК, известном как FDM или бесплатный менеджер загрузок. Давайте проверим.

Что такое FDM или Free Download Manager?

Что такое FDM или Free Download Manager?

Как следует из названия менеджера загрузок, FDM — это бесплатное приложение для управления загрузками, доступное для операционной системы Windows. Приложение менеджера загрузок для ПК совершенно бесплатно; нет рекламы или ограничений.

Хотя это бесплатное приложение, FDM предлагает вам удобные инструменты управления пропускной способностью. Даже если вы загружаете файлы только изредка, стоит установить Free Download Manager на вашем ПК или в операционной системе Mac.

В отличие от других менеджеров загрузки, это совершенно бесплатно и никак вас не ограничивает. От взаимодействия с пользователем до управления загрузками — в Free Download Manager или FDM все хорошо.

Особенности ФДМ

Особенности ФДМ

Теперь, когда вы знакомы с FDM, возможно, вам захочется узнать о его особенностях. Ниже мы выделили некоторые из лучших функций Free Download Manager. Итак, давайте проверим характеристики.

Свободно

Да, FDM можно загрузить и использовать совершенно бесплатно. Это полностью бесплатно и не показывает ни одной рекламы. Кроме того, бесплатная версия FDM не накладывает ограничений на загрузку нескольких файлов.

Поддержка BitTorrent

Что ж, FDM — один из первых менеджеров загрузок для ПК, который получил поддержку файлов BitTorrent. Это означает, что вы можете загружать торрент-файлы с использованием протокола BitTorrent через FDM.

Предварительный просмотр файлов перед загрузкой

Последняя версия FDM также имеет расширенную поддержку аудио/видео файлов. Вы можете предварительно просмотреть аудио/видеофайлы еще до их загрузки. Вы даже можете конвертировать форматы файлов после загрузки.

Скачать на высокой скорости

Поскольку FDM является полноценным приложением для управления загрузками, оно также увеличивает скорость загрузки. FDM разбивает файлы на несколько разделов и загружает их одновременно для более высокой скорости загрузки.

Возобновить прерванные загрузки

Несмотря на то, что это бесплатное приложение для управления загрузками, FDM не упускает ни одной важной функции. Последняя версия FDM может даже возобновить прерванные загрузки. Поддержка возобновления доступна для каждого типа файлов.

Функции управления файлами

С помощью FDM вы можете быстро упорядочить загруженные файлы по формату и типу. Это позволяет пользователям лучше управлять загруженными файлами. Кроме того, вы можете отслеживать все загрузки в одном месте.

Итак, это одни из лучших функций FDM для ПК. Кроме того, в нем есть дополнительные функции, которые вы можете изучить, используя приложение на своем ПК.

Скачать последнюю версию Free Download Manager (FDM)

Скачать последнюю версию Free Download Manager (FDM)

Теперь, когда вы полностью осведомлены о FDM, вы можете загрузить программу на свой компьютер. Однако обратите внимание, что FDM является бесплатным программным обеспечением, и, следовательно, его можно бесплатно загрузить с официального сайта.

Однако, если вы хотите установить FDM на несколько систем, лучше скачать автономный установщик FDM. Ниже мы поделились ссылкой для скачивания последней версии FDM.

Приведенный ниже файл не содержит вирусов/вредоносных программ и полностью безопасен для загрузки и использования. Итак, переходим к ссылкам для скачивания.

Как установить FDM на ПК

Ну, установить FDM довольно просто, особенно в операционной системе Windows 10. Прежде всего, загрузите установочный файл FDM, которым мы поделились выше.

После загрузки запустите установочный файл FDM на своем ПК. Далее вам необходимо следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установкут.

После установки вы сможете использовать FDM на своем ПК. Для более удобной загрузки загрузите расширение FDM в свои веб-браузеры.

Итак, это руководство посвящено загрузке Free Download Manager (FDM) для ПК. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.