Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать драйвер адаптера беспроводной локальной сети Mediatek 802.11


Драйвер адаптера Mediatek

Проблемы с драйверами есть среди основных причин, по которым пользователи отказываются обновлять Windows 10. Многие люди используют устаревшие устройства (по этим нереальным современным стандартам), и переход идет по цене.

Многие старые и надежные ноутбуки HP используют беспроводные адаптеры Ralink, которые не поддерживаются Windows 10. Известны проблемы с драйверами в Windows 10, предотвращая подключение ноутбука к сети Wi-Fi в процессе.

Все мы знаем, что при отсутствии правильной поддержки программного обеспечения даже самое функциональное оборудование обеспечивает посредственный опыт.

К счастью, есть способ решить эту проблему с ноутбуками HP. Мы предложили объяснение ниже.

Кроме того, вы можете продолжать использовать Windows 7 навсегда, если у вас есть эта операционная система. Как вы можете спросить? Это так же просто, как дышать с нашим полным руководством!

Установите драйвер беспроводного адаптера Ralink 802.11bgn 1t1r

Чтобы получить этот редкий драйвер, вы должны забыть об инструменте HP Assistant или Windows 10 Обновление.

Проблема в том, что эти двое распознают контроллер, который вы используете в качестве последней итерации. Они будут избегать обновления, поскольку текущий драйвер, вероятно, заявлен как последний.

Это, конечно, справедливо для некоторых пользователей, в то время как другие не смогут подключиться к Wi-Fi. Вам нужно будет скачать и установить драйвер вручную. Как только вы установили его, он должен позволить вам подключиться снова через Wi-Fi.

Драйвер, который мы предоставляем ниже, поддерживает как 32-битные, так и 64-битные версии Windows 10 архитектура. Это совместимые адаптеры:

  • Ralink RT3090 802.11b / g / n WiFi адаптер
  • Wi-Fi адаптер Ralink RT3290 802.11b / g / n
  • Адаптер беспроводной локальной сети 802.11n PCI Express Card
  • Ralink RT3592 WiFi адаптер 802.11a / b / g / n
  • Ralink RT5390 802.11b / g / n WiFi адаптер
  • Mediatec MT7630E 802.11bgn Wi-Fi адаптер
  • Ralink RT5390R WiFi адаптер 802.11b / g / n

Как установить драйвер

Здесь мы покажем вам, как сделать это в несколько простых шагов:

  1. Скачать и извлечь Ralink Mediatec WLAN контроллер, с официального сайта HP,
  2. Щелкните правой кнопкой мыши на начало кнопка и открыть Диспетчер устройств,драйвер адаптера беспроводной локальной сети mediatek (ralink) windows 10
  3. Нажмите на вид в меню и проверьтеПоказать скрытые устройства«Option.
  4. расширять Сетевые адаптеры,
  5. Щелкните правой кнопкой мыши на Контроллер WLAN и открыть свойства,драйвер адаптера беспроводной локальной сети mediatek (ralink) windows 10
  6. Под проводник нажмите вкладку Обновить драйвер,
  7. Нажмите ‘Поиск моего компьютера для программного обеспечения драйвера'драйвер адаптера беспроводной локальной сети mediatek (ralink) windows 10
  8. использование взгляд чтобы перейти к выбранному контроллеру Ralink Mediatec и выбрать его.драйвер адаптера беспроводной локальной сети mediatek (ralink) windows 10
  9. щелчок следующий и подождите, пока драйвер не будет установлен.
  10. Перезагрузите компьютер и найдите изменения.

Вот и все Если вы по-прежнему не можете подключиться, мы рекомендуем вам проверить оборудование, а если радио Wi-Fi неисправно, заменить его соответствующим образом. Вам может понадобиться профессиональная помощь, так что имейте это в виду.

Также жизнеспособной альтернативой является внешний USB-адаптер Wi-Fi. Они доступны и должны быть дешевле, чем замена устаревшего оборудования. Посмотрите на наш список, чтобы принять самое мудрое решение!

Если вы еще один проблемный пользователь HP, обязательно поделитесь своим опытом или задайте вопросы в разделе комментариев ниже.

Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о драйверах адаптеров Mediatek

  • Что такое карта беспроводной локальной сети MediaTek?

Карта беспроводной локальной сети Mediatek – это аппаратный компонент сетевого адаптера, который оснащает довольно старые компьютеры, которые позволяют им подключаться к Интернету с использованием стандартов связи 802.11. Для Mediatek требуются специальные сетевые карты. Windows драйверы для правильной работы.

  • Что такое карта беспроводной локальной сети USB 802.11n?

Существует несколько стандартов беспроводной связи, и стандарт 802.11n является одним из самых популярных. Этот стандарт гарантирует постоянную скорость WLAN и надежное соединение.

  • Как обновить беспроводной контроллер Ralink?

Выполните следующие действия, чтобы обновить беспроводной контроллер Ralink:

  1. Запустите диспетчер устройств
  2. Выберите беспроводную карту Ralink
  3. Выберите вкладку «Контроллер»
  4. Нажмите «Обновить драйвер», чтобы установить последние обновления драйверов Ralink.

От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в январе 2018 года и с тех пор был обновлен для свежести и точности.

Add comment