Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать его Vivo Инструмент формата ADB – Vivo FRP разблокировать шаблоны и инструменты

Недавно мы писали о том, как избежать FRP на устройствах Samsung. В этом посте мы расскажем вам, как скачать Vivo Инструмент формата ADB – Vivo FRP Разблокировать шаблоны и инструменты. Этот инструмент поможет всем Vivo Пользователи смартфонов, которые попали в проверку аккаунта Google из-за забытых учетных данных аккаунта. Кроме того, с помощью этого инструмента вы также можете обойти ключи защиты, такие как любой шаблон, пин-код или пароль. Vivo смартфон И если вы ищете универсальный инструмент, который поможет вам избежать FRP на вашем устройстве Vivo Устройство, то вы находитесь в нужном месте.

Есть определенные моменты, когда мы не помним учетные данные учетной записи для входа на наше устройство по различным другим причинам. Сброс к заводским настройкам не решит проблему, поскольку требует повторного ввода учетных данных учетной записи Google. Точно так же блокировки шаблона / пин-кода / пароля не могут быть легко обойдены. Но с помощью Vivo В инструменте формата ADB вы можете легко обойти FRP и назначенную вам защиту паролем Vivo Утилита Процедура удаления FRP, а также защиты шаблона одинакова, и вам нужно только постепенно следовать этому руководству, чтобы избежать его. Итак, без дальнейших церемоний, давайте перейдем непосредственно к самой статье;

Скачать его Vivo Инструмент формата ADB – Vivo FRP разблокировать шаблоны и инструменты

Прежде чем обсуждать процедуру о том, как скачать Vivo Инструмент формата ADB – Vivo FRP Unlock и Pattern Tool и используйте его, давайте взглянем на некоторые основы, о которых вы должны знать и у которых есть информация. Кроме того, это позволяет вам понять, с чем вы столкнетесь;

Что такое FRP?

FRP расшифровывается как Factory Reset Protection. Как следует из названия, это защищает ваше устройство от заводских настроек легко. Кроме того, это полезно, когда вы потеряете свой мобильный телефон или кто-то украл ваш смартфон. Никто не может удалить данные на вашем устройстве без учетных данных для входа в систему из-за ключа FRP на вашем устройстве. Кроме того, до тех пор, пока человек, которому принадлежит их устройство, не узнает свои учетные данные для входа в Google, он не сможет восстановить заводские настройки или отформатировать свое устройство. Другими словами, FRP Lock находится на вашем устройстве, чтобы просто защитить ваши данные и устройство, если оно попадет в руки кого-то со злым умыслом.



Как резать FRP Vivo Я устройство?

Но иногда, как владельцы устройств, мы также жертвы, и мы забываем учетные данные, которые позволяют нам войти в наши устройства. В этом сценарии Vivo Инструмент форматирования ADB поможет вам разрешить и обойти ключи FRP в Vivo инструмент С помощью этого инструмента вы можете обойти ключи FRP или шаблоны безопасности на вас Vivo устройство и сброс настроек вашего смартфона. Кроме того, вы можете найти множество различных приложений или инструментов, которые утверждают, что обходят ключи FRP на вашем компьютере Vivo tool.But в этом посте, мы поделимся с вами инструментом, который очень прост и удобен в использовании и позволяет вам обойти ключи FRP и защиту паролем для вас. Vivo инструмент

Этот инструмент имеет показатель успеха почти 100%, и вы не будете разочарованы. С помощью всего нескольких кликов, вы можете пропустить любой FRP Vivo умный телефон

Особенности Vivo Инструмент формата ADB

  • Vivo ADB Format Tool – бесплатное и простое в использовании программное обеспечение Vivo смартфон
  • Этот инструмент может удалить FRP или любую защиту паролем в Vivo Устройство.
  • Вы можете установить и использовать этот инструмент где угодно Windows ПК / ноутбук с операционной системой.
  • Проверьте связь между ПК и смартфоном.
  • Удалить пароль / пин / шаблон блокировки Vivo Устройство.
  • Получите всю информацию, связанную с вашим смартфоном.
  • Чистый и простой в использовании пользовательский интерфейс.

Ссылка для скачивания для Vivo Инструмент формата ADB

Вот ссылка на скачивание для Vivo Инструмент формата ADB;

Как установить Vivo Инструмент формата ADB

Ниже приведено руководство по установке Vivo Инструмент формата ADB для вас Windows ПК / ноутбук;

  1. Загрузите сначала Vivo Инструмент формата ADB из раздела загрузки выше.
  2. Извлечь и открыть подготовиться к файл для начала установки.
  3. Просто следуйте инструкциям на экране для установки Vivo Обходной инструмент на вашем ПК.
  4. Вы также должны убедиться, что правильный драйвер USB установлен на вашем компьютере, потому что вы должны подключиться Vivo смартфон на ваш компьютер. Без правильного водителя вы Vivo Инструмент формата ADB не обнаруживает смартфоны.
  5. Подключи это Vivo смартфон и откройте инструмент обхода FRP, инструмент формата ADB.
  6. На главном экране вашего устройства все, что вам нужно сделать, это нажать Удалить кнопку блокировки FRP сохраняя устройство подключенным к компьютеру.
  7. Через несколько секунд процесс проходит через FRP на вашем компьютере Vivo устройство будет завершено и не будет запрашивать учетные данные Google для входа.
  8. Это все!

Как использовать Vivo Инструмент формата ADB

После установки ADB Format Tool в Windows ПК / ноутбук, ниже приведено руководство по использованию Vivo Инструмент формата ADB и избежать блокировки FRP и защиты паролем на вашем устройстве;

  1. Сначала вам нужно установить Vivo Драйвер USB можно скачатьКонтроллер VCOM«О»MTK Driver«От здесь, Этот контроллер необходим для соединения между вами Vivo смартфон и ПК.
  2. Выключи его ваше устройство
  3. Теперь нажмите кнопку Кнопка питания + увеличение громкости на вашем устройстве
  4. Вы увидите два разных варианта на вашем экране: восстановлениеи перезагружать, Используйте кнопки регулировки громкости, чтобы выбратьвосстановлениеИ нажмите кнопку мощность кнопку, чтобы выбрать его.
  5. Когда закончите, нажмите Идти вперед вариант и выберите вариант "Начните снова с АБР"
  6. Теперь подключите устройство через USB-кабель к компьютеру, а затем включи ваше устройство (Если ваше устройство подключено неправильно, а драйвер установлен неправильно, вы увидите COMPORT в разделе «Диспетчер устройств» на вашем ПК)
  7. в настоящее время извлечь и открыть что Vivo Инструмент формата ADB на вашем ПК.
  8. После того, как инструмент откроется, введите его тот же номер порта отображается в диспетчере устройств на вашем компьютере.
  9. Наконец нажмите "btn2Кнопка для пропуска активной клавиши FRP Vivo smartphones,
  10. ОднаждысделаноПоявится сообщение, это означает, что FRP и блокировка шаблона были успешно удалены из вашего сообщения. Vivo умный телефон
  11. Note что ваше устройство запустится и отформатирует данные автоматически.
  12. Это все!

Так что у вас есть это на моей стороне в этом посте. Мы желаем вам всяческих успехов в удалении вашего ключа FRP и вашего ключа / пин-кода / пароля. Vivo инструмент Note что этот инструмент предназначен только для Vivo smartphones и не может использоваться для других устройств. Также этот инструмент работает на Windows ПК / ноутбук ОС. Пожалуйста, сообщите нам в комментариях ниже, если вы столкнулись с проблемой в руководстве выше, а также сообщите об ошибке ссылки, если вы столкнулись с проблемой. До следующего поста … Ура!

Add comment