Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать его Vivo Обои X7 в высоком разрешении

Скачать его Vivo Обои X7 в высоком разрешенииVivo        Обои X7

В прошлом году Vivo выпущенный Vivo x7. Этот пост о Vivo Обои X7 в высоком разрешении.

Это официальные обои. Vivo X7 Содержит 3 HD обои. С точки зрения качества, обои Full HD с разрешением 1920x1080px. Мы сжали обои, чтобы облегчить вашу работу. Все эти обои очень красивые и элегантные, вы должны попробовать эти обои.

Вы можете скачать эти три обои снизу. Так что просто перейдите к параметрам загрузки. Мы также включаем информацию об устройстве.

Об устройстве:

что Vivo X7 поставляется с 5,2-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1080x1920px. И PPI этого устройства составляет 424 пикселей. Это устройство работает с 4-ядерным процессором 4×1,8 ГГц Cortex-A72 и 4×1,4. Cortex-A53 Qualcomm MSM8976 Snapdragon 652 ГГц довольно хорош. Мы все это знаем Vivo Клетка известна своей камерой. Это устройство оснащено 13-мегапиксельной задней камерой и 16-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи, поэтому они известны. что Vivo X7 работает на Android 5.1 леденец, который можно обновить. Оперативная память этого телефона составляет 4 ГБ и 64 ГБ встроенной памяти. Датчик этого устройства – отпечаток пальца, акселерометр, гироскоп, приближение, компас. Работает с 3000 мАч. Батарея может обеспечить почти однодневную резервную копию. Возможность подключения 4G, Bluetooth Wifi, поддержка OTG.

Тем не менее, у нас есть три обои, которые хранят это устройство. Эти обои действительно отлично смотрятся, когда вы устанавливаете их в качестве обоев. Есть несколько скриншотов.



Скриншоты

Add comment