Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать обои Gionee X1S Stock в высоком разрешении

Скачать обои Gionee X1S Stock в высоком разрешенииGionee X1S Stock Обои в высоком разрешении

Это устройство было выпущено в сентябре этого года, так как мы знаем, что это очень свежий телефон. Сегодня у нас есть свежие обои этого недавно запущенного устройства. Если вам нравятся эти обои, вы можете установить их на своем смартфоне. Все эти обои в HD качестве. Эти обои завораживают, крутые и красивые, вы должны иметь эти обои, как обои для смартфона. Так что следуйте посту – Скачать Gionee X1S Сток обои в высоком разрешении. Мы добавили некоторую информацию об устройстве ниже.

Вам также может понравиться:
  • Samsung Galaxy S7 Stock Мелодии и мелодия для скачивания Скачать
  • Google Pixel XL 2 Stock Обои в разрешении 2K
  • Скачать официальные Sony Xperia XZs Stock рингтоны в высоком качестве
  • OnePlus 5 Stock Ringtones в высоком качестве (все тоны)
  • MIUI 8 Stock Ringtones In High Quality (все стоковые тоны)

О Gionee X1S:

Это недавно запущенное устройство. Итак, здесь у нас есть некоторые спецификации для этого устройства. Это устройство имеет 5,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей и PPI 282. Экран этого устройства защищен Corning Gorilla Glass 3. Это устройство имеет 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ. Что касается камеры, у этого устройства есть 13-мегапиксельная камера заднего вида и 16-мегапиксельная фронтальная камера. Работает на Android 7.0 Nougat батарея 4000 мАч.

Кто бы ни был, главное, у нас есть 18 последних обоев этого интерфейса. Все обои высокого качества. Мы упаковали эти обои вместе, просто зайдите и скачайте. Эти стены отлично подойдут вашему смартфону. Эти стоковые стены элегантны. Красочный и высокого качества. Загрузите его сейчас. Извлеките почтовый индекс и установите обои. Таким образом, вы можете скачать и попробовать их все.

G Скачать Gionee X1S Stock Wallpapers⇓⇓

gionee_x1s_wallpapers.zip

Просто извлеките ZIP-файл, чтобы получить обои, попробуйте их все. Если вам понравился этот пост, то поделитесь и понравитесь нашей странице facebook GIZDEV !! ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОСЕТИТЬ !!

Если вы хотите больше новых обоев, пожалуйста, просмотрите раздел наших обоев

Add comment