Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать обои Google Pixel 4a

Перед официальным запуском пользователи могут загрузить обои Google Pixel 4a здесь. Предстоящая серия Google Pixel "a" появилась в новостях недавно. Сегодня то, что выглядит как официальные обои, тоже просочилось. В реальном стиле Google новый Google Pixel 4a имеет собственный набор фонов с различными дизайнами, в основном цифровыми. Если вы поклонник Pixel, хотите получить новый Pixel 4a или ищете хорошие обои, загрузите обои Pixel 4a прямо снизу.

Серия «А» впервые началась в прошлом году с Pixel 3a. Это бюджетный вариант чуть ниже Pixel 3, и он оказывается отличным устройством для фанатов Android и разработчиков, которые ищут устройства для тестирования своих приложений. Что касается готовящегося к выпуску Pixel 4a, многое ожидается, и мы с нетерпением ожидаем его официального запуска. До тех пор, получите фоны сейчас.

Google Pixel 4a обои

Общее количество обоев Pixel 4a равно 16, Все обои Pixel 4a являются цифровыми иллюстрациями. Что касается цветов, каждый фон имеет разные различия и точность 1080 х 2340,

Мы ценим то, что Google старается изо всех сил предлагать несколько интересных бэкэнд-дизайнов для каждого из своих телефонов. Обои Pixel 4a отлично подойдут как на современных телефонах, так и на других экранах.

Скачать обои Google Pixel 4a

Для загрузки вы можете получить официальные обои Google Pixel 4a, либо предварительно загрузив полный ZIP-файл, либо используя нашу галерею для индивидуальных дизайнов.

Полный набор обоев Google Pixel 4a:

Взгляните на все новые дизайны:

Add comment