Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать обои Honor MagicBook Pro – HD обои

Полный набор обоев от Honor MagicBook Pro теперь доступен. Вы можете скачать эти обои прямо на свой мобильный или ПК. Honor – это суббренд Huawei, и недавно компания начала производство ноутбуков. В апреле 2018 года Honor представила свой первый ноутбук под названием MagicBook. Уже в то время было трудно не заметить, что Honor сильно вдохновлялась другими брендами ноутбуков, как в именовании, так и в дизайне. Тем не менее, бренд развился, и новый MagicBook Pro прибыл для потребителей. С новой MagicBook вы можете скачать все ее обои высокого разрешения для вашего телефона, планшета или компьютера.

Футляр из алюминиевого фрезерованного алюминия Glacial Silver имеет изысканный дизайн. В довершение всего, у ноутбука есть минимальные рамки, которые предоставляют ему меньшую площадь и делают устройство более портативным. Если вы хотите приобрести новый ноутбук или заинтересованы в новых удивительных фонах высокой четкости, загрузите все обои Honor MagicBook Pro прямо сейчас!

Загрузить обои для Huawei Honor MagicBook Pro

Эти обои от Honor's MagicBook Pro имеют яркие цветовые сочетания с оттенком абстрактного искусства и красивыми пейзажами. Эти обои имеют разрешение 1920 x 1080, что делает их хорошими smartphones,

Скачать обои Honor MagicBook Pro

Ниже вы можете просмотреть все обои для Honor MagicBook Pro. Если вы хотите скачать отдельные обои, которые вам нравятся, просто щелкните по ним правой кнопкой мыши и выберите «Сохранить как» для загрузки.

Если вы хотите загрузить все обои одновременно, вы можете использовать один ZIP-файл, прикрепленный ниже.

Скачать: Honor_MagicBook_Pro_Wallpapers.zip Размер файла: 6,25 МБ

Если вам понравилось это, то вы также можете проверить некоторые удивительные официальные обои со следующих новых устройств Android; или вы можете просмотреть всю коллекцию обоев здесь.

Add comment