Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать последнюю версию BitTorrent Offline Installer (Windows & amp; MacOS)

Популярность торрент-сайтов действительно снижается день ото дня. В настоящее время интернет-провайдеры и правительство принимают строгие меры против тех, кто загружает и распространяет защищенный авторским правом контент через торрент-сайты. Это не значит, что торрент является незаконным, но если вы используете торрент для загрузки контента, защищенного авторским правом, вы можете в конечном итоге навлечь на себя юридические проблемы.

Многие пользователи используют торрент для загрузки бесплатных файлов, таких как Linux ISO, бесплатных игр, программного обеспечения и т. Д. Если вы хотите оставаться в безопасности, вам всегда следует избегать загрузки содержимого, защищенного авторским правом. Чтобы скачать торрент-контент из Интернета, необходимо использовать торрент-клиент.

На Techviral мы уже поделились списком лучших торрент-клиентов для Windows 10. Вы можете ознакомиться с этой статьей и выбрать ее из списка. Однако, если нам нужно выбрать лучший торрент-клиент для Windows, мы бы выбрали BitTorrent.

Также читайте: Загрузите последнюю версию автономного установщика uTorrent (Windows, Mac и Linux)

Что такое BitTorrent?

Что ж, BitTorrent – это законный протокол передачи файлов, который можно использовать на компьютере для загрузки торрент-файлов. Это торрент-клиент, доступный для Windows, Android, Mac, Linux и др.. BitTorrent легок и потребляет меньше ресурсов оперативной памяти, чем у всех других торрент-клиентов для Windows.

Кроме того, BitTorrent – один из старейших торрент-клиентов, доступных в сети. У него есть как бесплатная, так и премиум версия. Бесплатную версию можно использовать для загрузки торрент-файлов из Интернета, но она поддерживается рекламой. С другой стороны, премиум-версия BitTorrent не содержит рекламы и предлагает некоторые дополнительные функции.

Особенности BitTorrent

Что ж, BitTorrent выделяется из толпы своими отличными функциями. Ниже мы поделились списком лучших функций клиента BitTorrent для Windows 10. Давайте проверим.

Магнитные ссылки – это, по сути, гиперссылки, содержащие хэш-код для торрент-файлов. Вы найдете возможность скачивать файлы через Magnet Link на торрент-сайтах. Когда вы нажимаете на ссылку Magnet, торрент-клиент автоматически открывается и загружает контент.

  • Скачивайте торренты на высокой скорости
  • Одна из лучших особенностей BitTorrent – это его способность скачивать файлы на более высокой скорости. Хотя скорость загрузки зависит от количества сидов / пиров, имеющихся у файла, торрент-клиент все же играет определенную роль. BitTorrent легок и не запускает никаких дополнительных процессов в фоновом режиме. Таким образом, вы можете рассчитывать на более высокую скорость загрузки торрентов.

  • Скачать несколько торрент-файлов
  • Да, ты можешь загружать несколько торрент-файлов одновременно через BitTorrent. Ограничений на скачивание торрент-файлов нет. Итак, если вы ищете варианты одновременной загрузки различных торрент-файлов, BitTorrent может быть лучшим выбором для вас.

    BitTorrent – один из тех редких бесплатных торрент-клиентов, который позволяет пользователям добавить собственные списки трекеров. Итак, если вы не получаете подходящую скорость загрузки на BitTorrent, вы можете рассмотреть возможность добавления пользовательских трекеров.

  • Параметры управления пропускной способностью
  • После добавления торрент-файла в BitTorrent клиент позволяет настроить скорость использования полосы пропускания. Вы можете вручную перед загрузкой торрент-контента укажите скорость загрузки и выгрузки. Кроме того, он предлагает почти все функции управления пропускной способностью, которые вы ожидаете от торрент-клиента премиум-класса.

    Во время установки BitTorrent также устанавливает приложение BitTorrent Web. Сеть BitTorrent позволяет вам транслировать торренты во время загрузки. Это означает, что вам больше не нужно ждать, пока видео полностью загрузится. Вы можете транслировать видео напрямую, не скачивая торрент.

    Скачать автономный установщик BitTorrent

    Теперь, когда вы полностью знакомы с BitTorrent и его функциями, вы можете загрузить торрент-клиент на свой компьютер. Что ж, BitTorrent доступен бесплатно на официальном сайте. Однако, если вы хотите установить BitTorrent на несколько компьютеров, вам необходимо использовать файлы автономной установки.

    Ключевым преимуществом использования BitTorrent Offline Installer является то, что вам не нужно каждый раз загружать клиент из Интернета. Если вы хотите установить BitTorrent в любой системе, просто запустите автономный установочный файл и следуйте инструкциям на экране.

    Ниже мы поделились ссылками на загрузку автономных установщиков BitTorrent для Windows, macOS и Linux. Перейдем к ссылкам для скачивания.

    Как установить автономный установщик BitTorrent?

    Если вы скачали BitTorrent Offline Installer, установка будет простой. Тебе следует переместите автономный установщик в систему, которую вы хотите установить. После переезда вам необходимо запустите исполняемый файл и следуйте инструкциям на экране.

    Если вы хотите установить BitTorrent Offline Installer в вашей системе, вам нужно дважды щелкнуть файл установщика. Однако BitTorrent пытается установить связанные приложения, поэтому исключить связанные приложения из мастера установки.

    После установки вы можете запустить BitTorrent со своего рабочего стола и начать загрузку контента.

    Итак, это руководство посвящено автономному установщику BitTorrent в 2021 году. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями.