Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать последнюю версию Comodo Rescue Disk для ПК (файл ISO)

Примечание. Следующая статья поможет вам: Скачать последнюю версию Comodo Rescue Disk для ПК (файл ISO)

Неважно, насколько мощна ваша программа безопасности; вирусы и вредоносные программы все еще могут проникнуть в вашу систему. В этом цифровом мире ни одно устройство, подключенное к Интернету, не защищено. Вредоносное ПО, рекламное ПО, шпионское ПО и вирусы являются одними из наиболее распространенных угроз, с которыми часто сталкиваются пользователи ПК.

Хотя последняя версия Windows поставляется со встроенным антивирусным инструментом, известным как Защитник Windows, он не идет ни в какое сравнение с программами безопасности премиум-класса. Пакеты безопасности премиум-класса, такие как Avast, Kaspersky и т. д., предлагают вам функции защиты в реальном времени и веб-защиты.

Однако что делать, если ваш компьютер уже заражен и вы не можете получить доступ к своим файлам. В худшем случае пользователи могут даже застрять на экране загрузки. В таких ситуациях лучше всего использовать диск восстановления антивируса.

В этой статье мы обсудим одну из лучших программ Antivirus Rescue Disk, известную как Comodo Rescue Disk. Давайте проверим.

Что такое антивирусный диск восстановления?

Диск восстановления антивируса — это, по сути, аварийный диск, который может загружаться с внешнего устройства, такого как USB-накопитель или CD / DVD.

Диск аварийного восстановления антивируса в основном используется для удаления вирусов/вредоносных программ из уже зараженной системы. Это не традиционная антивирусная программа, которая запускается из активной операционной системы. Аварийный диск антивируса имеет собственный интерфейс и выполняет сканирование.

Antivirus Rescue Disk для ПК предназначен для запустить проверку на наличие вирусов/вредоносных программ в предзагрузочной среденепосредственно перед тем, как вредоносное ПО запустится в вашей системе и не позволит вам использовать компьютер.

На данный момент для ПК доступны сотни антивирусных дисков восстановления. Большинство из них можно было скачать и использовать бесплатно. В этой статье мы поговорим о программе Comodo Free Rescue Disk.

Что такое бесплатный диск аварийного восстановления Comodo?

Что такое бесплатный диск аварийного восстановления Comodo?

Comodo Rescue Disk — это антивирусная программа аварийного диска, которая позволяет пользователям выполнять сканирование на наличие вирусов в предзагрузочной среде. Rescue disk содержит мощную программу очистки от вирусов, шпионских программ и руткитов, работающую в графическом и текстовом режимах.

Если вы не можете получить доступ к своему компьютеру из-за вредоносного ПО, вы можете загрузиться с Comodo Rescue Disk и сканировать всю систему на наличие вирусов перед загрузкой Windows. Сканер вредоносных программ Comodo Rescue Disk по запросу обнаруживает руткиты и другие глубоко скрытые угрозы.

После загрузки с Comodo Rescue Disk вы также получаете возможность обновить базу данных вирусов. После сканирования вашего ПК он предоставляет вам полный журнал событий, который показывает подробный обзор активности вредоносных программ.

Поскольку Comodo Rescue Disk — это программа аварийного диска, предназначенная для запуска до загрузки Windows, она не требует установки. Это означает, что вы можете выполнить полное сканирование напрямую через USB или CD/DVD.

Скачать последнюю версию Comodo Rescue Disk

Скачать последнюю версию Comodo Rescue Disk

Теперь, когда вы полностью знакомы с Comodo Rescue Disk, вы можете загрузить и установить программу на свой компьютер. Обратите внимание, что Comodo Rescue Disk не является традиционной программой; он доступен в виде файла ISO. Вам необходимо записать файл ISO на флэш-накопитель USB или CD/DVD.

Также обратите внимание, что Comodo Rescue Disk доступен бесплатно. Вам даже не нужно создавать учетную запись или подписываться на какой-либо пакет, чтобы использовать программу. Следовательно, вы можете скачать его прямо с официального антивирусного сайта Comodo.

Однако, если вы хотите использовать Comodo Rescue Disk в будущем, лучше загрузить и сохранить Comodo Rescue Disk на переносном диске. Ниже мы поделились последней версией ISO-файла Comodo Rescue Disk. Приведенный ниже файл не содержит вирусов и вредоносных программ.

Как установить Comodo Rescue Disk?

Как установить Comodo Rescue Disk?

Ну, установка и использование Comodo Rescue Disk может быть сложным процессом. Во-первых, вам нужно загрузить ISO-файл Comodo Rescue Disk, предоставленный выше.

После загрузки вам необходимо запишите файл ISO на CD, DVD или USB-устройство. Вы даже можете прошить файл ISO на внешний жесткий диск/твердотельный накопитель.. После прошивки откройте экран загрузки и загрузитесь с Comodo Rescue Disk.

Запустится Comodo Rescue Disk. Теперь вы можете получить доступ к своим файлам или запустить полную антивирусную проверку. Вы также можете использовать другие параметры, такие как доступ к веб-браузеру, запуск TeamViewer и многое другое.

Comodo Rescue Disk — это полезный инструмент, который поможет вам удалить скрытые вредоносные программы/вирусы из вашей системы. Вы также можете использовать другие программы аварийного диска, такие как Trend Micro Rescue Disk и Kaspersky Rescue Disk. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями.