Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать последнюю версию Folder Colorizer (Offline Installer) для ПК

Хорошо, Windows 10 – лучшая и самая популярная операционная система для настольных ПК. По сравнению с любой другой ОС для настольных ПК, Windows 10 предлагает вам больше функций и возможностей настройки.

По умолчанию вы можете изменить цвет меню «Пуск», цвет панели задач, переключаться между темными и светлыми темами и т. Д. Однако как насчет изменения цвета папки в Windows 10?

Windows 10 не предлагает вам возможность изменить цвета папки. Да, вы можете изменить значки папок, но не их цвет. По умолчанию для папок выбран желтый цвет. Windows 10.

Однако хорошо то, что вы можете использовать несколько сторонних приложений для настройки для изменения цвета папки в Windows 10. Приложение для раскрашивания папок для Windows позволяет выделять цвета для файлов и папок в операционной системе.

Итак, в этой статье мы поговорим об одном из лучших инструментов настройки для Windows 10, известный как Folder Colorizer. Не только это, но мы также обсудим, как установить программу на Windows. Давай проверим.

Что такое Folder Colorizer?

Что ж, Folder Colorizer – это простой в использовании Windows утилита для изменения цвета папки. Folder Colorizer хорош тем, что он довольно легкий и очень простой в использовании.

Для установки программе требуется менее 20 МБ дискового пространства. После установки он работает в фоновом режиме, не замедляя работу системы. Программа помечает любую папку в Windows Исследователь с цветами.

В последней версии Folder Colorizer 2, которая называется Folder Colorizer 2, опция смены цвета добавлена ​​прямо в контекстное меню. Это означает, что если вы хотите изменить цвет папки, щелкните папку правой кнопкой мыши и выберите Раскрашиваем! > Цвет.

Сделайте папки выделяющимися

Если вы имеете дело с большим количеством папок на компьютере, вы можете найти Folder Colorizer очень полезным. Однако бывают случаи, когда нам необходимо регулярно и срочно идентифицировать конкретную папку.

Обозначение папок разными цветами может быть лучшим способом сохранить порядок, особенно если вы имеете дело с большим количеством папок.

В таком случае вы можете использовать Folder Colorizer для раскрашивания папок. Таким образом, вы сможете быстро выбрать папку.

Важно отметить, что это никак не влияет на производительность системы. Вам даже не нужно постоянно запускать приложение в фоновом режиме, поэтому производительность ПК не пострадает.

Скачать Folder Colorizer для ПК (последняя версия)

Теперь, когда вы полностью знакомы с Folder Colorizer, вы можете загрузить облегченную программу на свой компьютер.

Обратите внимание, что Folder Colorizer доступен в двух версиях. Старая версия доступна бесплатно, а для последней версии требуется подписка.

Если вы планируете изменять только цвета папки, вы можете использовать бесплатную версию. Кроме того, бесплатная версия Folder Colorizer позволяет помечать папки разными цветами.

Ниже мы поделились последней версией Folder Colorizer. Приведенный ниже файл не содержит вирусов / вредоносных программ и полностью безопасен для загрузки и использования. Итак, перейдем к ссылкам для скачивания.

Как установить Folder Colorizer на ПК?

Что ж, установить Folder Colorizer довольно просто, особенно на Windows 10 операционная система. Прежде всего, вам необходимо загрузить Folder Colorizer, которым мы поделились выше.

После загрузки запустите исполняемый файл Folder Colorizer и следуйте инструкциям на экране. После установки запустите приложение на своем ПК. Обязательно перезагрузите компьютер после установки.

После установки вам необходимо следовать нашему руководству Как изменить цвет папки в Windows использовать Folder Colorizer на ПК. Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете установить Folder Colorizer на ПК.

Итак, это руководство посвящено загрузке Folder Colorizer для автономного установщика ПК. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.