Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать последнюю версию Lively Wallpaper (Offline Installer) для ПК

Вы все еще застряли с синими обоями по умолчанию Windows 10? Если да, то вы наверняка упускаете возможность глубокой персонализации, которая Windows 10 предложений. По сравнению со старой версией Windows, Windows 10 предлагает больше возможностей настройки.

Даже если вас не устраивают встроенные параметры персонализации, вы можете установить сторонние приложения для дальнейшей настройки операционной системы. На Techviral мы уже поделились множеством руководств по Windows 10 настроек.

Сегодня мы поговорим об одном из лучших Windows 10 приложений для настройки, известных как “Живые обои”. Это в основном Windows 10 инструментов настройки, позволяющих устанавливать собственные обои рабочего стола и заставку.

Что такое живые обои?

Что ж, Lively Wallpaper – это бесплатное приложение с открытым исходным кодом для установки видео, GIF-файлов и веб-страниц в качестве обоев рабочего стола и заставки. Да, есть и другие варианты установки анимированных обоев в качестве фона на Windows 10, но Lively Wallpaper кажется лучшим.

По сравнению с другими приложениями с живыми обоями для Windows 10, «Живые обои» проще в использовании. И самое лучшее то, что это 100% бесплатно для загрузки и использования. Вам даже не нужно создавать учетную запись или регистрироваться в какой-либо службе, чтобы использовать приложение для персонализации.

Живые Обои превращает различные видео, GIF, HTML, веб-адреса, шейдеры и даже игры в анимированные Windows обои на рабочий стол. К сожалению, на данный момент программа доступна только для Windows 10 операционная система.

Особенности Lively Wallpaper

Теперь, когда вы знаете о Lively Wallpaper, вам может быть интересно узнать о его функциях. Ниже мы выделили некоторые из лучших функций Lively Wallpaper для ПК. Давай проверим.

Бесплатно

Как мы уже упоминали выше, Lively – это бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом. Это означает, что за платным доступом нет никаких функций. Все сделано для общества с любовью. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о создании учетной записи или подписке на какой-либо сервис.

Полностью настраиваемый

Вы можете использовать в качестве обоев динамические и интерактивные веб-страницы, 3D-приложения, аудиовизуализаторы. Не только это, Lively также поддерживает вывод звука. Итак, если на обоях есть звук (YouTube Видео), он будет автоматически преобразован в анимированные обои вместе со звуком.

Поддерживает несколько экранов

Последняя версия Lively также поддерживает несколько экранов. Он поддерживает несколько мониторов, разрешение HiDPI, сверхширокие форматы изображения и многое другое. Он даже может растянуть отдельные обои на все экраны.

Минимальное использование ресурсов

Эта функция также делает Lively умным и интеллектуальным. Когда программа обнаруживает полноэкранное приложение или игру, она приостанавливает воспроизведение обоев. Эта функция удобна, потому что не позволяет обоям снижать производительность в игре.

Предустановленная библиотека обоев

Если вы не хотите создавать свои собственные обои, вы можете выбрать обои из предварительно загруженной библиотеки Lively. Кроме того, в программе есть множество анимированных изображений, которые вы можете использовать бесплатно.

Итак, это одни из лучших функций Lively Wallpaper. Программа имеет больше функций, которые вы можете изучить, используя ее на своем ПК.

Скачать Lively Wallpaper Offline Installer

Теперь, когда вы полностью знакомы с Lively Wallpaper, вы можете загрузить и установить программу на свой компьютер. Lively – это бесплатное приложение с анимированными обоями для ПК, в котором не было скрытых платежей.

Это означает, что вы можете скачать программу с официального сайта. Кроме того, Lively Wallpaper доступен бесплатно в Microsoft Store. Однако, если вы хотите установить Lively Wallpaper в нескольких системах, лучше всего использовать автономный установщик.

Автономный установщик Lively Wallpaper не требует активного подключения к Интернету во время установки. Ниже мы поделились последней версией Lively. Приведенный ниже файл полностью безопасен для загрузки и использования.

Как установить живые обои на ПК?

Что ж, установить Lively Wallpaper довольно просто. Во-первых, вам необходимо загрузить Lively Offline Installer, опубликованный выше. После загрузки откройте исполняемый файл и следуйте инструкциям на экране.

Инструкции на экране помогут вам в установке. После установки вам необходимо открыть Lively Wallpaper из панели задач. Теперь просмотрите видео или HTML-страницу, которую хотите превратить в живые обои.

Живые обои автоматически превратят его в обои. Вот и все! Вы сделали. Вот как можно установить Lively на Windows 10.

Итак, это руководство посвящено загрузке автономного установщика Lively Wallpaper. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.