Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Скачать последнюю версию Malwarebytes Browser Guard

Примечание. Следующая статья поможет вам: Скачать последнюю версию Malwarebytes Browser Guard

Какую бы защиту вы ни использовали на своем компьютере, она бесполезна, если не предоставляет вам функции интернет-безопасности. Это связано с тем, что большинство вредоносных программ проникают на ваш компьютер через Интернет.

Хотя бесплатные программы безопасности, такие как Avira Free, Kaspersky и т. д., обеспечивают веб-защиту, они не так эффективны, как Malwarebytes Browser Guard. Итак, если вы ищете эффективную защиту веб-браузера, вам нужно попробовать Malwarebytes Browser Guard.

В этой статье мы поговорим об одном из лучших инструментов безопасности для веб-браузеров, известном как Malwarebytes Browser Guard. Итак, давайте узнаем о Malwarebytes Browser Guard.

Что такое Malwarebytes Browser Guard?

Что такое Malwarebytes Browser Guard?

Malwarebytes Browser Guard — это расширение веб-браузера, которое удаляет нежелательный и небезопасный контент. Это расширение для браузера, предназначенное для борьбы с мошенниками.

Согласно Malwarebytes, его браузерная защита — единственное расширение, которое может выявлять и пресекать мошенничество с техподдержкой. Удаляя нежелательный контент из Интернета, он обеспечивает безопасный и быстрый просмотр.

Еще одним преимуществом Malwarebytes Browser Guard является то, что он блокирует стороннюю рекламу и другой нежелательный контент, сохраняя ваше здравомыслие и пропускную способность. Кроме того, Malwarebytes Browser Guard утверждает, что предоставляет вам в четыре раза выше скорость просмотра веб-страниц.

Возможности Malwarebytes Browser Guard

Возможности Malwarebytes Browser Guard

Теперь, когда вы знакомы с Malwarebytes Browser Guard, возможно, вам захочется узнать о его возможностях. Ниже мы выделили некоторые из лучших функций Malwarebytes Browser Guard.

Свободно

Да, Malwarebytes Browser Guard можно загрузить и использовать совершенно бесплатно. Оно уже является частью Malwarebytes Premium, но также доступно как отдельное расширение для браузера.

Блокировать рекламу

Ну, Malwarebytes Browser Guard автоматически блокирует рекламу, чтобы обеспечить вам более высокую скорость просмотра веб-страниц. Помимо рекламы, Malwarebytes Browser Guard также устраняет широкий спектр трекеров.

Останавливает мошенников

Как упоминалось выше, Malwarebytes Browser Guard — это первое расширение для браузера, которое может выявлять и останавливать мошеннические действия службы технической поддержки. Помимо технических мошенничеств, он также может выявлять и блокировать другие виды мошенничества.

Защищает вашу конфиденциальность

Malwarebytes Browser Guard также блокирует широкий спектр сторонних рекламных трекеров, которые следуют за вами по всему Интернету. Они отслеживают вашу активность, чтобы показывать вам релевантную рекламу. Malwarebytes Browser Guard останавливает эту практику и увеличивает скорость загрузки веб-страниц.

Останавливает вредоносные программы в вашем браузере

Malwarebytes Browser Guard может остановить вредоносные программы в ваших веб-браузерах. Он автоматически обнаруживает и блокирует веб-страницы, содержащие вредоносные программы. Кроме того, он останавливает криптоджекеров и другой вредоносный контент на сайтах.

Это одни из лучших функций Malwarebytes Browser Guard. Кроме того, он имеет больше функций, которые вы можете изучить, используя его в своем браузере.

Скачать последнюю версию Malwarebytes Browser Guard

Скачать последнюю версию Malwarebytes Browser Guard

Что ж, Malwarebytes Browser Guard — это не программа для ПК; это расширение для браузера, доступное бесплатно. Он доступен для браузеров Google Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Итак, в зависимости от того, какой веб-браузер вы используете, вам нужно открыть его интернет-магазин и выполнить поиск Malwarebytes Browser Guard. Затем установите его в свой веб-браузер.

Ниже мы поделились последней версией Malwarebytes Browser Guard для браузеров Google Chrome, Firefox и Edge. Переходим к ссылкам для скачивания.

Как установить Malwarebytes Browser Guard в веб-браузере?

Установить Malwarebytes Browser Guard очень просто, особенно в веб-браузерах, работающих в операционных системах Windows. Вам необходимо выполнить несколько простых шагов, приведенных ниже.

1. Прежде всего, откройте предоставленные нами ссылки для скачивания.

2. Далее нажмите на Добавить в Chrome кнопку, как показано ниже.

Добавить в Chrome

3. Во всплывающем окне подтверждения щелкните значок Добавить расширение кнопка.

Добавить расширение

4. Теперь расширение Malwarebytes Browser Guard будет загружено. После загрузки он будет автоматически установлен в вашем веб-браузере.

5. После установки вы найдете Значок защиты браузера Malwarebytes на удлинителе. Нажмите на него, чтобы получить доступ к его функциям.

Значок защиты браузера Malwarebytes

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете установить Malwarebytes Browser Guard в веб-браузере.

Защита браузера от Malwarebytes

Malwarebytes Browser Guard — действительно отличное расширение, которое должен использовать каждый пользователь Интернета. Он блокирует рекламу, трекеры и защищает вашу конфиденциальность. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.