Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать последнюю версию TIDAL (Offline Installer) для Windows & amp; Mac

Допустим; существуют почти сотни сервисов потоковой передачи музыки. Однако из всего этого только некоторые из них действительно выделяются. Если нам нужно выбрать два лучших сервиса потоковой передачи музыки, мы выберем Spotify и Tidal.

Хотя Spotify является наиболее часто используемым сайтом для потоковой передачи музыки, у Tidal также есть сравнительная база поклонников. Обе платформы позволяют транслировать музыку, создавать списки воспроизведения, загружать песни для прослушивания в автономном режиме и открывать новые треки на основе ваших привычек прослушивания.

Поскольку мы уже обсуждали настольное приложение Spotify, мы поговорим о приложении Tidal для ПК. Итак, давайте узнаем все о приложении Tidal – High Fidelity Music Streaming для ПК.

Что такое прилив?

Tidal – это платформа для потоковой передачи музыки, которая позволяет транслировать музыку, создавать списки воспроизведения и загружать песни для прослушивания в автономном режиме. Если вы не можете выбрать, что послушать, вы можете использовать Tidal для поиска новых треков.

Преимущество Tidal в том, что он показывает вам музыкальные рекомендации, основанные на вашем личном вкусе. Если сравнить Tidal со Spotify, у Tidal больше музыкальных треков. На данный момент У Tidal более 70 миллионов треков, эксклюзивных релизов, а также множество интервью и музыкальных клипов..

Tidal – это, по сути, платформа, которая приближает вас к артистам, которых вы слушаете. Поскольку это сервис потоковой передачи музыки премиум-класса, вы сможете наслаждаться музыкой без рекламы.

Особенности Tidal Music

Теперь, когда вы знаете о Tidal, вам может быть интересно узнать о его функциях. Ниже мы выделили некоторые из лучших функций Tidal для ПК. Давай проверим.

70+ миллионов песен

Что касается количества, то ни один другой сервис потоковой передачи музыки не может превзойти Tidal. У Tidal более 70 миллионов песен, которые вы можете слушать бесплатно с премиум-аккаунтом. Кроме того, есть масса эксклюзивных релизов, интервью и музыкальных клипов.

Миксы и радио

С Tidal вы можете персонализировать подборку песен и видео с помощью My Mix или открывать для себя новую музыку с помощью Artist Radio. Он использует некоторые продвинутые алгоритмы для создания идеального микса на основе ваших недавних паттернов прослушивания.

Высококачественный звук

С подпиской на Tidal HiFi вы получаете возможность слушать несжатые музыкальные файлы. Кроме того, вы сможете транслировать миллионы треков в качестве без потерь. Кроме того, TIDAL также предлагает аудио мастер-качества с подпиской Tidal HiFi.

Автономное воспроизведение

Подписка TIDAL Premium также открывает возможности автономного воспроизведения. Это означает, что вы можете загружать свои любимые музыкальные треки и слушать их без подключения к Интернету. Таким образом, ваши любимые песни всегда будут доступны – даже без Wi-Fi или LTE.

Видео и прямые трансляции

TIDAL также известен своей базой данных видео. С подпиской TIDAL вы можете смотреть более 250 000+ высококачественных видео, включая музыкальные клипы, оригинальный контент, события и эксклюзивные прямые трансляции.

Итак, это одни из лучших функций TIDAL для ПК. Было бы лучше, если бы вы начали использовать настольное приложение TIDAL, чтобы изучить больше возможностей.

Скачать последнюю версию TIDAL для ПК

Теперь, когда вы полностью знакомы с TIDAL, вы можете загрузить и установить приложение на свой компьютер. Что ж, приложение TIDAL также доступно для мобильных ОС, таких как Android и iOS. Однако, если вы предпочитаете слушать музыку на ПК, вам необходимо загрузить приложение TIDAL для ПК.

Обратите внимание, что TIDAL – это услуга премиум-класса. Итак, после установки приложения вам будет предложено ввести данные вашей учетной записи. Однако, если вы не хотите покупать TIDAL, вы можете попробовать 30-дневная пробная версия, которую предлагает компания.

Прямо сейчас у TIDAL есть два плана – TIDAL Premium и TIDAL HiFi. Почти все функции обоих планов остаются одинаковыми, но HiFi обеспечивает превосходное качество звука и поддержку Doly Atmos.

Итак, если вы заинтересованы в использовании TIDAL на ПК, вам нужно использовать ссылки для скачивания, указанные ниже. Итак, давайте получим ссылки для скачивания последней версии TIDAL для ПК.

Как установить TIDAL на ПК?

Поскольку мы предоставили автономный установщик TIDAL для ПК, файл установщика не требует подключения к Интернету во время установки. Кроме того, вы можете использовать установщик TIDAL Offline для установки программы на несколько компьютеров.

Чтобы установить TIDAL на ПК, вам необходимо запустить установочный файл и следуйте инструкциям на экране. Затем мастер установки подскажет, как завершить процесс установки.

После установки откройте настольное приложение TIDAL и Войдите со своим логином и паролем. Вот и все! Вы сделали. Теперь вы сможете использовать TIDAL на ПК.

Итак, эта статья посвящена автономному установщику TIDAL для настольных ПК. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.