Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать приложение камеры Huawei P20 Pro для устройств Android Oreo

День назад Huawei выпустила свое новое устройство серии P. В тот же день было выпущено три устройства: Huawei P20 lite, P20, P20 Pro. Компания Huawei каждый раз изобретала новые технологии в своих смартфонах серии P, и на этот раз компания Huawei выпустила Устройство с тремя камерами. После запуска Huawei P20 и P20 Pro, этот смартфон победил все смартфоны и стал лучшим устройством в соответствии с ним. DxOMark, Многие люди и я тоже влюбились в это smartphones Дизайн и камера. Итак, сегодня я нашел на форуме, как установить приложение камеры Huawei P20 Pro на свой смартфон, неожиданно увидел тему и установил камеру Huawei P20 Pro на свой Android. Теперь я делюсь своим опытом и помогу вам установить Приложение камеры Huawei P20 Pro для устройств Android Oreo,

Приложение камеры Huawei P20 Pro для устройств Oreo Running:

В течение нескольких недель мы поделились многими вещами о Huawei P20 lite, P20, P20 Pro, такими как обои, мелодии звонка и многое другое. Теперь мы делимся Huawei P20 Pro Камера для устройств с OREO, В этом приложении вы можете использовать все функции P20 Pro. По оценкам, P20, особенно P20 Pro, камера действительно революционная. Так что, на мой взгляд, если вы используете рутированное устройство, попробуйте камеру Huawei P20, которая дает вам гораздо более качественные изображения и функции на вашем обычном устройстве Android. Я проверил это на устройстве Huawei Mate 9 Мои плюсы; Это работает отлично

Скриншот

Если вы любите фотографировать с камеры и хотите снимать видео в замедленном режиме, портреты, размытие объектива и множество эффектов в приложении камеры, тогда приложение Huawei P20 Pro Camera предоставит вам все. Это приложение работает на всех устройствах под управлением OREO. Просто рутируйте ваше устройство с помощью Magisk. Мы делимся Huawei Модуль камеры Magisk P20 Pro в подборке закачек. Итак, давайте посмотрим инструкции по установке приложения камеры Huawei P20 Pro для устройств Android Oreo.

Требования: –

  • Ваше устройство должно быть рутировано.
  • Установите Magisk на свой телефон ⇒ Руководство здесь.

Загрузите приложение камеры Huawei P20 Pro

Спасибо старшему члену XDA «LastStandingDroid» за создание модуля камеры Android P20 Pro.В этот модуль камеры включены все функции камеры P20 Pro.

Huaweip20proCam.zip

Вы также можете быть заинтересованы в:
  • HDR + Google Porting Camera для Galaxy S7 / S8 /Note 8 (Exynos)
  • Увеличьте HDR + на устройствах Xiaomi с помощью Google Camera HDR + Mod
  • Скачать приложение LG V30 Modded для LG G6 (стабильная версия)
  • Установите приложение Pixel 2 Camera в портретном режиме на устройствах Android Oreo
  • Стандартная EMUI камера, портированная на Honor 5X, работает на всех ПЗУ

Руководство по установке:

  • Скачать его Huaweip20proCam.zip и скопировать его внутреннее хранилище в папке magisk,
  • Сейчас открою Приложение для управления Magisk.
  • Нажмите на модуль I затем выберите значок добавления в нижней части центрального экрана.
  • Затем просмотрите Huaweip20proCam.zip и нажмите, чтобы установить.
  • Когда закончите, перезагрузите устройство и наслаждайтесь Камера P20 на Android OREO,
Если у вас есть проблемы, пожалуйста, прокомментируйте ниже или свяжитесь с нами по адресу Facebook Страница. Если вам нравится пост, не забудьте поделиться им!

Add comment