Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать сток самсунг Galaxy A90 5G Обои

Samsung только что анонсировала свой первый телефон серии 5G A, который получил название Galaxy A90 5G и с него вы можете скачать его полный набор обоев. Несмотря на то, что это было объявлено только сегодня, у нас есть все официальные данные прямо здесь с нами. Эти изображения имеют высокое разрешение и имеют квадратное соотношение сторон, что делает их идеальными для использования в качестве обоев с возможностью прокрутки. Для просмотра всех Samsung Galaxy A90 5G фоны, продолжайте.

Поскольку сети 5G продолжают расти, Samsung поместила A90 прямо под Galaxy S10 5G, так что клиенты имеют немного более дешевый вариант. Телефон будет работать под управлением Samsung One UI поверх Android Pie и, надеюсь, будет обновлен до Android 10 в ближайшем будущем. Если вы хотите купить новый телефон или просто хотите сменить текущее устройство, прямо под ним есть хороший выбор фонов. Мы также приложили специальный ZIP-файл, который содержит все обои из Galaxy A90 5G.

Samsung Galaxy A90 5G Обои

Благодаря квадратному формату изображения все эти обои могут быть размещены на домашнем экране с эффектом прокрутки. Кроме того, вы также можете легко обрезать изображение, чтобы оно подходило для вашего телефона.

Скачать Samsung Galaxy Фоны A30s

Всего 7 уникальных обоев. Два из них анимированные и показывают персонажей Микки Мауса. Есть также одна обоя, которая специально разработана для области высшей ступени и хорошо вписывается в нее.

Используйте прилагаемую галерею, чтобы скачать их по отдельности, или используйте ссылку, чтобы скачать все:

Если вы хотите загрузить все фоны одновременно, вы можете использовать один ZIP-файл, прикрепленный прямо перед вами.

Скачать: Samsung-Galaxy-A90-5G-Wallpapers.zip Размер файла: 14,52 МБ

Если вам понравилось это, то вы также можете проверить некоторые удивительные официальные обои со следующих новых устройств Android; или вы можете просмотреть всю коллекцию обоев здесь.

Add comment