Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать Amazon Музыка (автономный установщик) Для Windows & amp; MAC

На данный момент для ПК доступны сотни приложений для потоковой передачи музыки. Однако из всего этого выделяются лишь немногие. Если говорить о лучших сервисах потоковой передачи музыки, Spotify и Amazon Prime Music возглавит список.

Поскольку мы уже обсуждали настольное приложение Spotify, мы узнаем о Amazon Музыка в этой статье. Не только это, мы даже поделимся с вами последними ссылками на скачивание Amazon Музыкальное приложение для ПК. Давай проверим.

Что такое Amazon Музыка?

Хорошо, Amazon Музыка – это служба потоковой передачи цифровой музыки, управляемая Amazon компьютер. Сервис потоковой передачи музыки был запущен еще в 2007 году и за короткий период приобрел большую репутацию.

После успеха Amazon расширила свои услуги на другие регионы, ввела несколько планов подписки и улучшила свои услуги. На данный момент Amazon Prime Music имеет миллионы подписчиков. Это одно из лучших приложений для потоковой передачи музыки, которое вы можете использовать прямо сейчас.

Что делает Amazon Более ценная музыка – это ее доступность на многих платформах. Вы можете скачать Amazon Музыкальное приложение на мобильных устройствах, настольных компьютерах и ноутбуках для прослушивания музыки. Музыкальные приложения также работают с Android Auto и AppleCarPlay, позволяющий слушать музыкальные треки во время вождения.

Особенности Amazon Prime Music

Теперь, когда вы хорошо знаете Amazon Музыка, возможно, вам будет интересно узнать о ее возможностях. Ниже мы выделили некоторые из лучших особенностей Amazon Prime Music. Давай проверим.

Бесплатная музыка

Хорошо, если вы уже подписались на Amazon Prime, вы можете использовать Amazon Музыка, чтобы смотреть миллионы песен бесплатно. С участием Amazon Подписка Prime, вы можете наслаждаться песнями без рекламы, неограниченным количеством пропусков, высококачественным звуком и многим другим.

Загрузки музыки в автономном режиме

Если вы ищете сервис потоковой передачи музыки, который позволил бы вам воспроизводить музыку в автономном режиме, ищите не что иное, как Amazon Музыка. С Amazon Подписка Prime, вы получаете возможность загружать песни для автономного воспроизведения.

Превосходное качество звука

Даже с бесплатным аккаунтом Amazon музыку, вы получите превосходное качество звука. Хотя потоковая передача музыки сжимается в бесплатном плане для уменьшения размера, качество звука Amazon Музыка по-прежнему лучше, чем Spotify free.

Создать плейлист

Хорошо, Amazon Бесплатная музыка предоставляет вам прямой доступ к самым популярным плейлистам и тысячам радиостанций. Однако бесплатная учетная запись показывает вам некоторую рекламу. Даже вы можете создавать свои списки воспроизведения, как вам нравится, с вашими любимыми песнями.

Amazon Поддержка Alexa

Amazon Музыка также поддерживает распознавание голоса Alexa. Вы можете использовать Alexa для запросов на потоковую передачу музыки. Например, если у вас есть устройство Echo, вы можете напрямую попросить Alexa воспроизвести любую конкретную песню.

Несколько планов

Вы не поверите, но Amazon Музыка предлагает вам четыре плана. Каждый из планов предлагает разные функции. Итак, если вы решите обновить свой план, вы получите множество вариантов. Вы можете выбрать план, соответствующий вашим потребностям и бюджету.

Итак, это одни из лучших особенностей Amazon Музыка. Вам нужно начать использовать приложение, чтобы изучить еще несколько функций.

Скачать Amazon Музыка Последняя версия для ПК

Теперь, когда вы хорошо знаете Amazon Музыка, возможно, вас заинтересует скачивание Amazon Музыкальное приложение на вашем ПК. С Amazon Музыкальное настольное приложение, вы можете легко транслировать свою любимую музыку. Более того, вы даже можете загружать музыку для автономного воспроизведения.

Отдельно от Amazon Музыкальное настольное приложение, вы можете использовать мобильные приложения для управления своими плейлистами. Вы можете получить мобильные приложения в соответствующих магазинах приложений. Ниже мы поделились последней версией Amazon Музыка для ПК офлайн-установщик.

Как установить Amazon Музыка на ПК?

Что ж, установить довольно просто Amazon Музыка на ПК. После загрузки Amazon Музыка для рабочего стола автономного установщика, вам нужно дважды щелкнуть файл установщика. Затем вам необходимо следовать инструкциям на экране, отображаемым в мастере установки.

После завершения установки вы можете использовать ярлык на рабочем столе для запуска Amazon Музыкальное приложение на вашем ПК. После запуска вам необходимо зарегистрироваться / войти в систему с помощью Amazon Музыка через ваш аккаунт.

Если вы используете Amazon Prime, вы можете использовать данные учетной записи для входа с помощью Amazon Музыкальное настольное приложение. Вы сможете транслировать бесконечные часы музыкального контента без рекламы и перерывов.

Вот и все! Вы сделали. Вот как можно установить Amazon Музыка на ПК.

Итак, это руководство посвящено загрузке Amazon Музыка для ПК офлайн-установщик. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.