Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать Galaxy Note 10 / Note 10+ обоев (Hole Punch Designs)

В этом посте мы добавили множество разных, но креативных Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ обоев дырокола, которые включают и скрывают новый Hole Punch. Samsung, следуя тому, что он сделал с Galaxy Серия S10 представила новый дисплей Infinity-O, который в основном имеет нулевую рамку, но есть круг, вырезанный из центра, чтобы включить фронтальную камеру. В отличие от S10, Note 10 получает дырокол прямо в центре. К счастью, пользователи и дизайнеры придумали несколько удивительных новых обоев, которые вы можете сразу же применить и загрузить для своих Galaxy Note 10 прямо вперед!

Что хорошо в этих обоймах с дырочками, так это то, что они включают вырез так легко. После нанесения дисплей Infinity-O выглядит полностью как стеклянная плита, а вырез просто идеально сочетается с обоями. Как ни странно, есть что-то для всех, мы постарались сохранить как можно больше разнообразия при составлении этой коллекции, а также будем регулярно обновлять ее новыми, поэтому обязательно добавьте эту страницу в закладки!

Galaxy Note  10, обои, дырокол, вырезать

Впереди большая коллекция обоев различной тематики, цвета и дизайна. Просмотрите их все, чтобы найти тот, который вам нравится больше всего. Кроме того, мы будем добавлять новые коллекции, так что следите за обновлениями!

Скачать Samsung Galaxy Note 10 / Note 10 Plus Hole-Punch & Cutout Обои

Ниже представлены вырезанные обои для Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 плюс:

Коллекция № 1:

Выше представлена ​​полная галерея обоев обоев для Samsung. Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 плюс. Вы можете скачать эти обои по отдельности или собрать их в один ZIP-файл, прикрепленный прямо ниже.

Для приложения просто примените их прямо из настроек. Поскольку оба телефона имеют одинаковое соотношение сторон, все они должны работать безупречно. Однако, если есть некоторое смещение, вы можете использовать встроенный инструмент обрезки для регулировки.

Скачать: Samsung_-Galaxy-Note-10-Wallpapers-Col1.zip Размер файла: 4,19 МБ

Если вам понравилось это, то вы также можете проверить некоторые удивительные официальные обои со следующих новых устройств Android; или вы можете просмотреть всю коллекцию обоев здесь.

Add comment