Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать Google Камера для Motorola One Zoom [GCam APK]

Если вы здесь, вы можете установить камеру Google на свой Motorola One Zoom. Итак, смартфон Motorola One Zoom был выпущен в сентябре 2019 года. Он имел экран Super AMOLED 6, 39 дюймов, набор микросхем Snapdragon 675, батарею емкостью 4000 мАч, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Камера в мобильном телефоне имеет конфигурацию Четырехъядерная камера с 48-мегапиксельной камерой + телеобъектив с 8-мегапиксельной камерой + сверхширокая 16-мегапиксельная камера и датчиком глубины 5 мегапикселей, а фронтальная часть оснащена 25-мегапиксельной камерой. Если вы хотите получать более качественные изображения, установите Google Camera на свой Motorola One Zoom.

Google Camera – это обычное приложение для камеры с простым пользовательским интерфейсом, но с некоторыми полезными функциями. Эти функции не будут найдены ни в одном устройстве среднего класса. Между тем, Google Camera работает с мощным программным API, который отлично работает и предлагает потрясающее качество изображения и видео. Большинство пользователей ощущают преимущества как днем, так и ночью, вместо устройств с последовательной камерой. Он имеет простой и приятный пользовательский интерфейс, режимы / опции на экране и настройки.

В этом руководстве теперь вы можете установить Google Camera на Motorola One Zoom без каких-либо препятствий. Здесь мы делимся приложением GCam, портированным с оригинального устройства Google Pixel. Эта версия также совместима с другими моделями устройств. Спасибо некоторым творческим разработчикам и работникам, таким как Arnova8G2, BSG и Urnyx05, которые усердно работают над тем, чтобы сделать файлы GCam APK переносимыми на большинство устройств. Перед этим посмотрим, что нового в Motorola One Zoom.

Motorola One Zoom Технические характеристики:

Недавно был выпущен телефон Motorola One Zoom с 39-дюймовым экраном Super AMOLED 6 с разрешением Full-HD + и соотношением сторон 19,5: 9. Это совместимо с Qualcomm Snapdragon 675 SoC и графическим процессором Adreno 612. Да Ну, это устройство включает в себя 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно обновить до 512 ГБ с помощью карты MicroSD (гибридный слот).



Этот телефон работает с Android 9 Pie с пользовательским интерфейсом Motorola Android Stock. Она имеет конфигурацию четырехъядерного заднего объектива с широкоугольным объективом 48MP (f / 1,7), телеобъективом 8MP (f / 2,4) с 3-кратным оптическим зумом, сверхширокоугольным объективом 16MP (f / 2,2) и датчиком глубины 5MP тоже. Имеет двухтональную двух светодиодную вспышку, PDAF, OIS, HDR, Panorama и т. Д.

При этом фронт оснащён 25-мегапиксельной селфи-камерой с объективом f / 2.0 и режимом HDR. Это устройство включает батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт, имеет Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Bluetooth 5.0, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, NFC, FM-радио, аудиоразъем 3,5 мм, порт USB Type-C и многое другое. Все другие основные датчики также доступны на этом устройстве.

Порт Google для камеры Motorola One Zoom

Камера Google имеет функции HDR, HDR +, улучшенные HDR +, RAW, ZSL, Flash, наклейки AR, ночного видения, портретного режима и т. Д. Он также предлагает Zoom Super Res, AR Emoji, Google Lens, TimeLapse, Slow Motion, Стабилизация изображения, Фотосфера и многое другое. Хотя запись видео также выглядит четкой и четкой по сравнению с другими стандартными приложениями камеры.

Здесь мы упомянули список функций / режимов, которые работают и не работают в бета-приложении обложки камеры Google для Motorola One Zoom. Проблемы / ошибки могут быть решены в будущем.

Скачать приложение GCam

  • GCam_build.7.3.017.apk: Скачать его
  • Еще одна камера, которая делает:
    • Скачать GCam от Arnova8G2: Скачать его
      (Теперь вы можете загрузить порты Google Camera 7.2.014, 7.2.011, 7.2.010 и 7.0.009 с последними режимами астрофотографии Pixel 4 (XL).)
    • Сообщение камеры 4PDA: Скачать его

Шаги по установке Google Camera на Motorola One Zoom

Процесс установки APK-файлов из Google Camera так же прост, как установка другого стороннего APK-файла. Вам не нужно рутировать ваше устройство для этого.

  • Загрузите APK-файл GCam по предыдущей ссылке и нажмите.
  • Убедитесь, что Неизвестный источник Опция включена на вашем устройстве. Для этого откройте устройство конфигурации меню> Безопасность / Конфиденциальность > активировать. (Если активирован, перейти к установке)
  • Откроется установщик пакета и коснитесь Установить его кнопка
  • После завершения установки откройте и используйте его.
  • Наслаждайтесь!

Однако, если приложение камеры не работает, активируйте Camera2api с помощью build.prop

Persist.vender.camera.HAL3.enable=1

Я надеюсь, что это руководство вам очень поможет, и теперь вы успешно установили приложение обложки камеры Google на свой телефон Motorola One Zoom. Если вы обнаружите проблему, напишите комментарий ниже.

Add comment