Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать Google Camera (GCam) для Oppo F11 Pro [Version 5.1.016]

В этом посте мы поделимся с вами ссылкой для загрузки Google Camera (GCam) для Oppo F11 Pro (версия 5.1.016). Oppo F11 обошел рынок в качестве бюджетного игрового устройства и был специально создан для PUB

G любители игр и продали множество смартфонов. Кроме того, устройство также захватывает отличные изображения, но не имеет достаточной экспозиции и иногда переэкспонирует детали. Тем не менее, с помощью приложения GCam вы сможете получать великолепные сбалансированные изображения со смартфона Oppo F11 Pro. В этом посте мы поделимся версией 5.1.016. Кроме того, это лучший и работающий GCam APK для Oppo F11 Pro.

Google Camera Port или GCam – это лучшие сторонние разработчики приложений для камер, которые позволяют смартфонам других производителей делать великолепные изображения. Это приносит возможности обработки программного обеспечения, которые вы получаете с устройствами Pixel, которые их делают. Лучшая камера на смартфоне до свидания. Кроме того, с этой камерой вы также получите функцию ночного видения на Oppo F11 Pro. Кроме того, портретный режим позволяет получать очень детальные изображения по сравнению с изображениями из стандартной камеры. Итак, без лишних слов, давайте перейдем непосредственно к самой статье;

Загрузить Google Camera (GCam) для Oppo F11 Pro (Версия 5.1.016)

Краткий обзор технических характеристик Oppo F11 Pro

Смартфон Oppo F11 Pro оснащен процессором Mediatek Helio P70 (12 нм), который соединен с 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти. Он работает на последнем Android 9 Pie с цветной ОС 6 на вершине и имеет графический процессор Mali-G72 для лучшей графической производительности. Устройство поставляется с 64 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, устройство также предлагает расширить объем памяти до 256 ГБ через общую карту microSD. Спереди устройство оснащено 6,53-дюймовым ЖК-дисплеем IPS LCD с разрешением 1080 × 2340 и соотношением сторон 19,5: 9 с 397 PPI.

Устройство оснащено двумя камерами сзади с новейшим Sony IMX 586 48-мегапиксельным сенсором (f / 1.8, Wide) + 5-мегапиксельная диафрагма f / 2.4, который является датчиком глубины. А спереди вы получите одну всплывающую селфи-камеру с 16-мегапиксельной камерой. Некоторыми из особенностей камеры Oppo F11 Pro являются светодиодная вспышка, HDR, панорама. Кроме того, устройство имеет задний датчик отпечатка пальца. Oppo F11 Pro комплектуется аккумулятором емкостью 4000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 20 Вт USB-C с VOOC 3.0.

Особенности GCam

Ниже приведен список функций GCam, которые вы получите после установки на Oppo F11 Pro;

  • Режим ночного прицела
  • фотосфера
  • Замедленная съемка
  • Детская площадка (AR Stickers)
  • Поддержка RAW
  • Режим HDR +
  • Панорама
  • Lens Blur
  • Портретный режим (с ползунком фокусировки)
  • Режим Google Lens

Скачать GCam для Oppo F11 Pro

Вот ссылка на скачивание для Google Camera Port v5.1.016 для Oppo F11 Pro

Шаги по установке GCam на Oppo F11 Pro

Удалите все предыдущие версии приложения GCam, установленного на вашем устройстве. Этот шаг необходим, чтобы избежать сбоя установки.

  1. Загрузите GCam для Oppo F11 Pro из раздела загрузки выше.
  2. Убедитесь, что вы разрешили неизвестные источники из Настройки >> Безопасность или Настройки >> Дополнительные настройки >> Конфиденциальность разрешить установку APK из сторонних источников.
  3. После завершения загрузки откройте APK.
  4. Следуйте инструкциям по установке GCam на ваше устройство.
  5. Откройте приложение камеры и предоставьте все разрешения в соответствии с запросом.
  6. Вот и все!

Итак, у вас есть это с моей стороны в этом посте. Надеюсь, вам понравился этот пост и вы успешно установили порт GCam или Google Camera для смартфона Oppo F11 Pro. Дайте нам знать в комментариях, какие функции были намного лучше с GCam по сравнению с приложением стандартной камеры. До следующего поста … Ура!

Add comment