Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Скачать Google Camera Port APK для Xiaomi Poco X2 / Redmi K30 [Latest]

Здесь вы можете скачать последний порт Google Camera (GCam) для Xiaomi Poco X2 и Redmi K30, а также инструкции по его установке.

Установка Google Camera на вашем телефоне позволит вам использовать и испытать печально известные функции камеры Google Pixel, такие как режим астрофотографии, ночной вид, портретный режим, HDR +, стикеры AR и многое другое. Стабильные и рабочие порты Google Camera v7.3.020 и v6.2.030 теперь доступны для скачивания. Они совместимы с любым Poco X2 / Redmi K30 под управлением Android 10 официально (MIUI) или неофициально (пользовательские ПЗУ).

Маленький Х2 (и The Redmi K30 в Китае) жестко конкурирует с остальными устройствами Android в ценовом сегменте. Телефон получил очень хорошие отзывы от новых пользователей, а также ветеранов Android, учитывая мощное аппаратное обеспечение, которое он предлагает по бюджету. Он оснащен Qualcomm Snapdragon 730G SoC, 6 ГБ ОЗУ, колоссальным 6,67-дюймовым экраном с поддержкой HDR и частотой обновления 120 Гц, чего не скажешь о бюджетных телефонах.

Когда дело доходит до камеры, Poco X2 / Redmi K30 имеет установку с четырьмя объективами, с объективом шириной 64MP, макрообъективом 2MP, ультра-широкоугольным объективом 8MP и датчиком глубины 2MP. , На передней панели находится двойной объектив с датчиками шириной 20 мегапикселей и глубиной 2 мегапикселя. Некоторые из основных функций камеры, описанных производителем, включают HDR, портретный режим, EIS, украшение AI и многое другое.

В общем, фотографии, сделанные серийными камерами, довольно четкие и содержат минимальные помехи и зернистость при хорошем освещении. По данным Android AuthorityПортретный режим очень сильно падает, когда дело доходит до распознавания человеческих лиц, особенно в местах вблизи волос. Кроме того, HDR также не идеален, поскольку он терпит неудачу в переэкспонированных средах.

Подводя итог, можно сказать, что стандартная камера Poco X2 не полностью отшлифована для лучшего качества работы камеры. И именно в этом вам поможет порт Google Camera (GCam). Волшебство, которое вы видите на фотографиях, сделанных телефоном Google Pixel, является скорее результатом хорошей программной реализации, чем самого оборудования.

Таким образом, установка порта камеры Google на Poco X2 может значительно повысить качество фотографий и видео на вашем телефоне. Кроме того, вы также можете использовать функции приложения Pixel Camera, такие как Astro mode, HDR +, Night Sight и другие. Если вы чувствуете то же самое, то вы можете скачать последнюю версию Google Camera Port APK для Poco X2 / Redmi K30 снизу и установить ее. Это обязательно стоит попробовать!

Подробнее о Poco X2:

  • Пошаговое руководство по разблокировке загрузчика на Poco X2
  • Установите TWRP Recovery на Xiaomi Poco X2 / Redmi K30
  • Руководство по руту Xiaomi Poco X2 / Redmi K30 с использованием Magisk

Загрузить Xiaomi Poco X2 / Redmi K30 Порт для камеры Google


Хотя есть порты GCam от различных разработчиков, таких как Urnyx05, ТИГРи Parrot043 это будет нормально работать на телефоне. Тем не менее, самые стабильные, рекомендуемые и лучшие порты камеры Google для La Poco X2 / Redmi K30 предоставлены разработчиком San1ty, которая специально посвящена телефону.

San1ty предоставила два порта разных версий приложения Google Camera. Первый – это порт Google Camera 7.3.020, основанный на версии разработчика BSG. И второй – порт Google для камеры 6.2.030, основанный на собственном моде San1ty, для которого La Poco F1 ранее делала.

Я бы посоветовал вам сначала попробовать порты, предоставляемые San1ty. Кроме того, я добавил для скачивания ссылки на порты Google Camera 7.3 и 7.2 от других разработчиков.

Теперь, прежде чем перейти к ссылке для скачивания, взгляните на важную информацию / примечания, перечисленные ниже.

примечания:

  • Порты San1ty не поддерживаются. Импорт / экспорт файлов конфигурации XML.
  • Файлы конфигурации XML совместимы с портами trCamera и Parrot043.
  • Порт Google Camera 6.2.030 является наиболее стабильным портом, и качество изображения лучше, чем порт 7.3, по словам разработчика.
  • Порт Google Camera 7.3.020 находится на стадии бета-тестирования и может содержать ошибки. Однако он также поддерживает режим астрофотографии, сверхширокий объектив и электронную стабилизацию изображения (EIS).
  • При переключении / обновлении портов обязательно очистите Данные и кэш приложения Google Camera через Настройки. Это является основной причиной принудительного выключения приложения камеры после установки.

ссылки для скачивания

Порт Google Camera 7.3.020 от San1ty (PocoSv10.6.1b)

  • Опубликовано: 26 марта 2020 г.
  • APK файл: PocoSv10.5b.apk
  • XML-файл конфигурации: не применяется

Google Camera 7.2.030 Parrot Port043 (v1)

Google Camera 7.2.010 от Urnyx05 (v2.3)

Порт Google Camera 6.2.030 от San1ty (POCOX2_F1v9.6_6.2.030)

trCamera Тигром (V2.1 Ловец снов)

Как установить Google Camera Port на Xiaomi Poco X2 / Redmi K30?

Установить порт камеры Google на Poco X2 / Redmi K30 довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это скачать файл APK GCam Port по вашему выбору сверху и вручную установить APK с помощью файлового менеджера. Как только это будет сделано, и если порт поддерживает это, вы также можете импортировать файл конфигурации XML для автоматической настройки наилучшей конфигурации камеры. Вы найдете подробные инструкции ниже.

Note: Перед установкой этого порта убедитесь, что вы удалили все ранее установленные порты GCam.

  • Загрузите La Google Camera Port APK для вашего Poco X2 / Redmi K30.
  • Кроме того, загрузите соответствующий файл конфигурации XML, если порт поддерживает его.
  • Перенесите оба файла во внутреннюю память телефона.
  • В корне внутреннего хранилища вашего телефона создайте новую папку с именем 'GCAM».
  • Внутри этой вновь созданной папки создайте другую папку с именем ‘Configs7». Скопируйте файл настройки XML в <internal storage>/ GCam / Configs7 "width =" 800 "height =" 574 "data-lazy-sizes =" (максимальная ширина: 800px) 100vw, 800px "src =" https://cdn.thecustomdroid.com/wp-content/ uploads / 2020/03 / Copy-Config-XML-File-to-GCam-Configs7-Folder.jpg "></a>
</li>
<li>Копировать XML-файл был загружен в эту вновь созданную папку «Configs7».</li>
<li>Далее перейдите в папку, куда вы перенесли порт камеры Google. <a target=Установите Google Camera Port APK на Xiaomi Poco X2 / Redmi K30
  • Нажмите на файл APK, а затем следуйте инструкциям на экране, чтобы установить Google Camera Port APK на ваш Xiaomi Poco X2 / Redmi K30.
  • После установки запустите приложение Google Camera и предоставьте ему все необходимые разрешения.
  • Дабе коснуться черной области рядом с кнопкой спуска затвора. Как импортировать файл конфигурации XML в порт Google Camera Poco X2 / Redmi K30
  • 'Выберите конфигурациюWould Появится диалоговое окно.
  • Наконец, играйте в La ‘ВОССТАНОВЛЕНИЕ«Button.
  • Камера Google успешно установлена ​​на Poco X2 / Redmi K30. Итак, продолжайте, попробуйте нажимать удивительные изображения, используя такие режимы, как астрофотография, ночной вид, портрет и многое другое. Если вы все еще не удовлетворены результатами, вы можете дополнительно отрегулировать доступные настройки камеры, перейдя в меню «Настройки» приложения, или вы также можете попробовать загрузить другой файл конфигурации XML.

    источник: XDA | Предоставленные здесь порты и XML-файлы конфигурации поступают непосредственно от Telegram Group в Poco X2. Спасибо им большое!

    .After_Content {width: 336px; высота: 280 пикселей} @media (минимальная ширина: 300 пикселей) {. After_Content {width: 300px; высота: 250 пикселей}} @ media (минимальная ширина: 480 пикселей) {. After_Content {width: 336px; высота: 280 пикселей}} @ media (минимальная ширина: 750 пикселей) {. After_Content {width: 336px; height: 280px}}